Велосипед 20" Formula SMART St Vbr (рама 13") белый

- Нет в наличии
- Код: 00012054
6 672 ₴
Характеристики:
Гарантия:10 лет на раму, 18 мес. на оборудование, действует сеть сервисных центров
Рост велосипедиста: 120-160
Размер рамы: 13"
Вес, кг: 15
Диаметр колеса: 20"
Бренд велосипеда: Formula
Покрышки: Wanda 20х1,95 универсальный протектор
Материал рамы: Высокопрочная сталь "High tensile steel" складная рама
Назначение велосипеда: Повсюду
Ручки руля: резина
Обода: Двостинный, алюминиевый противоударный обод 14G 28H
Вес велосипедиста: до 75 кг
Кермо: Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 560 мм.
Тип амортизации: Жесткий
Карретка: Картридж, с пыле-влагозащитой
Седло: Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280х160 мм
Задний переключатель: нет
Ручки переключения: нет
Кассета/трещотка: нет
Тип переключателя: нет
Передний переключатель: нет
Тип заднего тормоза: ножный
Тип переднего тормоза: ободной
Педали: пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Тип рамы: ригид
Категория велосипеда: Складной
Багажник: стальной, грузоподъемность 15 кг
Вынос: Стальной, с регулировкой по высоте
Шатуны: сталь, 36Т с защитой от попадания одежды
Вилка: сталь, жесткая
Втулки: сталь, шариковые подшипники 14G 28H, задняя тормозная "черв'как" 20Т
Страна производитель: Украина
Пол: Универсальный
- Бренд:Formula
- Цвет:Белый
- Тип велосипеда:Подростковый
- Страна-производитель:Украина
- Пол:Унисекс
- Размер колеса:24"
- Материал рамы:Сталь
- Размер рамы:13"
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Количество скоростей/передач:21
- Вес:16,3 кг
- Подходит на рост:130-150
- Передні гальма:Дисковый, механический
- Задний тормоз:Дисковый, механический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16,3 кг кг |
| Рост велосипедиста | 130-150 |
| Тип велосипеда | Подростковый |
- Цена: 6 672 ₴

