Велосипед 24" Formula BLACKWOOD AM DD (рама 12,5") черно-красный мат

- Нет в наличии
- Код: 00012055
10 559 ₴
Характеристики:
Страна производитель: Украина
Тип амортизации: Хардтейл
Тип: Подростковые
Пол: Универсальный
Диаметр колес: 24"
Материал рамы: алюминий
Рама: алюминий, облегченная
Размер рамы: 11"
Вилка: Пружинно-эластомерная, ход 50 мм
Руль: Эргономичного типа, усиленный, сталь, 600 мм д.25,4 мм
Рулевая колонка: 1-1/8
Вынос: Алюминий 60 мм
Карретка: Картридж, с пыле-влагозащитой
Шатуны: сталь, 24 х 34 х 42T с защитой от попадания одежды
Передний переключатель: Sypo YD-Q33
Задний переключатель: Shimano RD-TZ500, 7k
Ручки переключения: Shimano ST-EF500 (моноблоки)
Кассета/трещотка: SHIMANO TZ-500 7-шв 14-28
Количество скоростей: 7
Цепь: KMC Z-7
Передний тормоз: Дисковой механический
Задний тормоз: Дисковой механический
Втулка передняя: сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, эксцентрик
Втулка задняя: сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H
Обода: Двостинный, алюминиевый противоударный обед 14G 36H
Шины: Wanda 20x1,95
Тормоз: дисковые 160/160
Подседельный штырь: Сталь, 250 мм
Седло: Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 245х155 мм
Педали: Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Дополнительно: подножка (стойкая опорная)
Вес (кг): 14,1
Гарантия:10 лет на раму, 18 мес. на оборудование
Назначение: Повсюду
Подходит в рост, см: 125-145
Вес велосипедиста, кг: до 75
- Бренд:Formula
- Цвет:Черно-красный
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Передній
- Тип велосипеда:Подростковый
- Пол:Унисекс
- Размер колеса:24"
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Размер рамы:12.5"
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Количество скоростей/передач:7
- Передні гальма:Дисковый, механический
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Вес:14,1 кг
- Подходит на рост:125-145
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 12.5" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14,1 кг кг |
| Рост велосипедиста | 125-145 |
| Тип велосипеда | Подростковый |
- Цена: 10 559 ₴

