Велосипед 29" Formula MOTION (рама 21") темно-зеленый мат

- Нет в наличии
- Код: 00012090
10 129 ₴
Характеристики:
Гарантия:10 лет на раму, 18 мес. на оборудование
Вес, кг: 17
Рост велосипедиста: 180-200
Размер рамы: 21"
Диаметр колеса: 29
Подседельный штырь: Cталь, 350 мм
Бренд велосипеда: Formula
Ручки переключения: Shimano ST-EF500, моноблоки
Передний переключатель: Shimano AFDTZ500DSDM6
Задний переключатель: Shimano RD-TZ500, 7k
Кассета/трещотка: SHIMANO TZ-500, 14-28
Покрышки: Wanda 29X2.10 универсальный протектор
Материал рамы: Алюминиевая, облегченная
Вынос: Алюминиевый, 80 мм
Педали: Алюминиевые платформы с зацепами
Назначение велосипеда: Повсюду
Категория велосипеда: Горный
Ручки руля: резина
Обода: Двостинный, алюминиевый противоударный обед 14G 36H
Тип переднего тормоза: дисковый, механический
Тип заднего тормоза: дисковый, механический
Вес велосипедиста: до 110 кг
Кермо: Эргономичного типа, усиленное, сталь, 680 мм д.31,8 мм
Тип переключателя: внешний
Карретка: Картридж, с пыле-влагозащитой
Седло: Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280х160 мм
Багажник: нет
Вилка: Пружинно-эластомерная, ход 100 мм, с локаутом
Тормоз: Роторы 160/160 мм
Шатуны: сталь, 24х34х42T с защитой от попадания одежды
Втулки: сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, передний эксцентрик
Страна производитель: Украина
Тип рамы: Хардтейл
Тип амортизации: Хардтейл
Стать: Мужской
- Бренд:Formula
- Тип велосипеда:Горный MTB
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Передній
- Пол:Унисекс
- Размер колеса:29"
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Размер рамы:21"
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Количество скоростей/передач:21
- Передні гальма:Дисковый, механический
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Цвет:Темно-зеленый
- Вес:17 кг
- Подходит на рост:175-190
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Formula |
| Размер рамы | 21" |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг кг |
| Цвет | Темно-зеленый |
- Цена: 10 129 ₴

