Велосипед 28/quot; LEON GR-90 DD (рама S) AL красный с черным

- Нет в наличии
- Код: 00002858
18 633 ₴
+380 (68) 078-88-65
Менеджер по продажахвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравийный велосипед для тех, кто не любит себя ограничивать у катания. Модель имеет три ростовки, которые отлично подойдут ростом от 160 до 193 см.
Облегченная алюминиевая рама придает велосипеду отличную динамику. Навесное оборудование бренда MICROSHIFT имеет плавное переключение и легкую настройку. Также группсет можно совмещать с разными брендами комплектующих. 28” диаметр колес на промышленных втулках и с универсальным протектором покрышек обеспечит легкий накат, а за контроль скорости отвечают механические дисковые тормоза. Они имеют хорошую мощность и просты в настройке.
На велосипеде есть большое количество бонок, есть возможность установки переднего и заднего багажника, флагодержателей и разных видов сумок.
- Бренд:LEON
- Цвет:Красно-черный|Черно-красный
- Страна-производитель:Украина
- Тип велосипеда:Туристический|Гревел
- Пол:Мужской|Унисекс
- Размер колеса:28"
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Вилка:Жесткая
- Количество скоростей/передач:16
- Вес:12 кг
- Размер рамы:S
- Подходит на рост:162-176 см
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Передні гальма:Дисковый, механический
- Тип амортизации:Ригид
- Тип тормоза:Дисковый (DD)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 16 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Ригид |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг кг |
| Пол | Мужской|Унисекс |
| Размер рамы | S |
| Рост велосипедиста | 162-176 см |
| Тип велосипеда | Гревел|Туристический |
| Тип тормоза | Дисковый (DD) |
| Цвет | Красно-черный|Черно-красный |
- Цена: 18 633 ₴

