Велосипед 18/quot; Formula SPORT (рама 9/quot;) ST сине-голубой

- Нет в наличии
- Код: 00012587
3 444 ₴
Характеристики:
Бренд: Formula
Вес велосипедиста: 35 кг
Вилка: Жесткая, сталь
Втулка задняя: Высокопрочная сталь, 28H, 14G, SHUNFENG SF-CT01
Втулка передняя: Высокопрочная сталь, 28H, 14G, SHUNFENG HB-02F
Втулки: сталь 14G 28H/тормозная
Вынос: Сталь + Алюминий, Длина: 20 мм, VLT
Гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Диаметр колеса: 18"
Дополнительно: крылья, звонок
Задний переключатель: Нет
Каретка: Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, Kenli KL-16B + 2S
Кассета/трещотка: нет
Категория велосипеда: Детский
Количество скоростей: 1
Крылья: Пластик, VLT FRK
Материал изготовления: Высокопрочная сталь
Модель велосипеда: SPORT
Наличие багажника: без багажника
Наличие крыла: с крылом Pl
Обод: 18" х 23 мм, Алюминий, одностенный, 28H, 14G, VLT
Особенности материала рамы: Высокопрочная сталь
Педали: пластиковые платформы на шариковом подшипнике
Передний переключатель: Нет
Подседельный штырь: Высокопрочная сталь, 25,4 мм х 220 мм, без замка, VLT
Покрышки: 18" x 1,95, WANDA P1023
Пол: Унисекс
Рост велосипедиста: 107 - 132 см
Размер рамы: 9"
Рулевая колонка: резьбовая , 1", VLT QLP-24
Кермо: Высокопрочная сталь, L 520 мм, черный, VLT
Ручки переключения: нет
Ручки руля: резина
Седло: SPORT
Страна производитель: Украина
Тип амортизации: Жесткий
Тип задней втулки: тормозной
Тип заднего тормоза: Ножные
Тип переднего тормоза: Ободной
Тип рамы: Ригид
Тип тормоза: Комбинированные
Тормоз: Алюминий, H-115мм, POWER
Цвет: серый с оранжевым
Цепь: 82 зв., VLT
Шатуны: Высокопрочная сталь, под квадрат, 36T, WHEEL TOP SPF4H-KTо 110
- Бренд:Formula
- Вилка:Жесткая
- Размер колеса:18"
- Тип велосипеда:Детский
- Количество скоростей/передач:1
- Материал рамы:Сталь
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:107-132 см
- Размер рамы:9"
- Страна-производитель:Украина
- Задний тормоз:Ножный
- Передні гальма:Ободной V-brake
- Тип амортизации:Ригид
- Тип тормоза:Комбинированные
- Цвет:Сине-голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 9" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Детский |
| Пользовательские характеристики | |
| Задний тормоз | Ножный |
| Рост велосипедиста | 107-132 см |
| Тип тормоза | Комбинированные |
| Цвет | Сине-голубой |
- Цена: 3 444 ₴

