Велосипед 27,5/quot; SPACE NEPTUNE (035) AM DD (рама 18/quot;) ST фиолетовый

- Нет в наличии
- Код: 00012704
8 185 ₴
Характеристики:
Бренд: SPACE
Вес велосипедиста: 100 кг
Вилка: Амортизационная, сталь, travel-100мм
Втулка задняя: Высокопрочная сталь, DD, 36H, 14G, под гайку, насыпной подшипник, SKYS Shibo
Втулка передняя: Высокопрочная сталь, 36H, 14G, с QR, насыпной подшипник, SKYS Shibo
Втулки: сталь, шариковые подшипники, усиленный литий фланец 14G 36H
Вынос: Алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8
Гарантия: 3 месяца
Диаметр колеса: 27,5"
Дополнительно: подножка
Задний переключатель: SHIMANO RD-TZ500, 7 быстрый.
Каретка: Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian
Кассета/трещотка: SKYS / CST 7Sp, 7 скорост., 14-28Т
Категория велосипеда: Горный
Количество скоростей: 21
Материал изготовления: Высокопрочная сталь
Модель велосипеда: NEPTUNE
Наличие багажника: без багажника
Наличие крыла: без крыльев
Обод: 27.5" х 19 мм, Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, JHT
Особенности материала рамы: Высокопрочная сталь
Педали: со светоотражателями, Пластик, SKYS/Mitchell MX-P896
Передний переключатель: SHIMANO FD-TZ500
Подножка: боковая, Changyu
Подседельный штырь: Высокопрочная сталь, 28.6 мм х 300 мм, без замка, Weiwei
Покрышки: 27.5" x 1,95, SKYS/CST C-1820
Пол: Унисекс
Рост велосипедиста: 168 - 178 см
Размер рамы: 18"
Кермовая колонка: безрезная, 1-1/8", SKYS/Mitchell QLP-31
Кермо: Высокопрочная сталь, L 680 мм, MD-S302
Ручки переключения: Моноблоки SHIMANO ST-EF500, 21
Ручки руля: Грипсы TD-508
Седло: 275 х 145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517
Страна производитель: Украина
Тип амортизации: Хардтейл
Тип втулки задней: DD трещотка
Тип заднего тормоза: Дисковый механический
Тип переднего тормоза: Дисковый механический
Тип рамы: Хардтейл
Тип тормоза: Дисковые
Тормоз: механические, 160мм, SKYS Osley
Цвет: фиолетовый
Цепь: 112 зв., SKYS / Fuxingda Z-51, 7-8
Шатуны: Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P +7
- Бренд:SPACE
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Тип велосипеда:Горный MTB
- Количество скоростей/передач:21
- Материал рамы:Сталь
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:168-178 см
- Страна-производитель:Украина
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Передні гальма:Дисковый, механический
- Тип амортизации:Передній
- Тип тормоза:Дисковый (DD)
- Цвет:Фиолетовый
- Размер колеса:27,5"
- Размер рамы:18"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 168-178 см |
| Тип тормоза | Дисковый (DD) |
- Цена: 8 185 ₴

