Велосипед 16" SPACE KID GEON BH (рама 9") ST черно-зеленый

- Нет в наличии
- Код: 00012748
4 284 ₴
Характеристики:
Бренд: SPACE KID
Вес велосипедиста: 35 кг
Вилка: Жесткая, сталь
Втулка задняя: Высокопрочная сталь, тормозная, 20H, 14G, под гайку, SPACE KID DACHANG
Втулка передняя: Высокопрочная сталь, 20H, 14G, под гайку, SPACE KID Shibo
Вынос: Алюминий, длина: 60 ??мм, Chenzhengxiao
Гарантия: 3 месяца
Диаметр колеса: 16"
Дополнительно: крылья
Каретка: Разборная, Американка, с пыле-влагозащитой, SPACE KID
Категория велосипеда: Детский
Количество скоростей: 1
Крылья: Пластик, SPACE KID
Материал изготовления: Высокопрочная сталь
Модель велосипеда: GEON
Наличие багажника: без багажника
Наличие крыла: с крылом Pl
Обод: 16" х 24 мм, Алюминий, одностенный, 20H, 14G, SKYS Ruixing
Особенности материала рамы: Высокопрочная сталь
Педали: SKYS Huikang
Подседельный штырь: Высокопрочная сталь, 28.6 мм х 200 мм, без замка
Покрышки: 16" x 2,125, HongYang HY-172
Пол: Унисекс
Рост велосипедиста: 97 - 122 см
Размер рамы: 9"
Кермовая колонка: безрезная, 1-1/8", SKYS Shuaichi
Кермо: Высокопрочная сталь, L 520 мм, черный, Chenzhengxiao
Ручки руля: Грипсы SPACE KID
Седло: 210 х 150 мм, Tingdi
Страна производитель: Украина
Тип амортизации: Жесткий
Тип задней втулки: тормозной
Тип заднего тормоза: Ножные
Тип переднего тормоза: Ободной
Тип тормоза: Комбинированные
Тормоз: Высокопрочная сталь, H-115мм, SPACE KID Feitian
Цвет: черно-зеленый
Цепь: 72 зв., SKYS Chiyuan, 1
- Бренд:SPACE KID
- Вилка:Жесткая
- Тип велосипеда:Детский
- Количество скоростей/передач:1
- Материал рамы:Сталь
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:97-122 см
- Страна-производитель:Украина
- Задний тормоз:Ножный
- Передні гальма:Ободной V-brake
- Тип тормоза:Комбинированные
- Цвет:Черно-зеленый
- Размер колеса:16"
- Размер рамы:9"
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 9" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип велосипеда | Детский |
| Производитель | Geon |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Задний тормоз | Ножный |
| Рост велосипедиста | 97-122 см |
| Тип тормоза | Комбинированные |
- Цена: 4 284 ₴

