Велосипед 20" SPACE KID SUN BH (рама 11,5") ST с корзиной бирюзовый

- Нет в наличии
- Код: 00012765
4 746 ₴
Характеристики:
Бренд: SPACE KID
Вес велосипедиста: 35 кг
Вилка: Жесткая, сталь
Втулка задняя: Высокопрочная сталь, тормозная, 28H, 14G, под гайку, SPACE KID DACHANG
Втулка передняя: Высокопрочная сталь, 28H, 14G, под гайку, SPACE KID Shibo
Вынос: Высокопрочная сталь, длина: 35 мм, Chenzhengxiao
Гарантия: 3 месяца
Диаметр колеса: 20"
Дополнительно: крылья, крыло пер., крыло зад., корзина
Каретка: Разборная, Американка, с пыле-влагозащитой, SPACE KID
Категория велосипеда: Детский
Количество скоростей: 1
Корзина: SPACE KID бирюзовая
Крылья: Высокопрочная сталь, SKYS
Материал изготовления: Высокопрочная сталь
Модель велосипеда: SUN
Наличие багажника: без багажника
Наличие крыла: с крылом St
Обод: 20" х 24 мм, Алюминий, одностенный, 28H, 14G, SKYS Ruixing
Особенности материала рамы: Высокопрочная сталь
Педали: SKYS Huikang
Подседельный штырь: Высокопрочная сталь, 25,4 мм х 220 мм, без замка
Покрышки: 20" x 2,125, HongYang HY-172
Пол: Унисекс
Рост велосипедиста: 122 - 152 см
Размер рамы: 11,5"
Кермовая колонка: резьбовая, 1", SKYS Shuaichi
Кермо: Высокопрочная сталь, L 540 мм, белый, Chenzhengxiao
Ручки руля: Грипсы SPACE KID
Седло: 210 х 150 мм, Tingdi
Страна производитель: Украина
Тип амортизации: Жесткий
Тип задней втулки: тормозной
Тип заднего тормоза: Ножной
Тип переднего тормоза: Ободной
Тип тормоза: Комбинированные
Тормоз: Высокопрочная сталь, H-115мм, SPACE KID Feitian
Цвет: бирюзовый
Цепь: 82 зв., SKYS Chiyuan, 1
- Бренд:SPACE KID
- Вилка:Жесткая
- Тип велосипеда:Детский
- Количество скоростей/передач:1
- Материал рамы:Сталь
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:122-152 см
- Страна-производитель:Украина
- Задний тормоз:Ножный
- Передні гальма:Ободной V-brake
- Тип тормоза:Комбинированные
- Цвет:Бирюзовый
- Размер колеса:20"
- Размер рамы:11.5"
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11.5" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Задний тормоз | Ножный |
| Производитель | SPACE KID |
| Рост велосипедиста | 122-152 см |
| Тип тормоза | Комбинированные |
- Цена: 4 746 ₴

