Велосипед 27,5/quot; LEON XC 80 AM Hydraulic lock out HDD (рама 18/quot;) AL сине-серый

- Нет в наличии
- Код: 00012809
18 633 ₴
Характеристики:
Бренд: Леон
Вес велосипедиста: 100 кг
Вилка: Амортизационная, алюминий, travel-100 мм
Втулка задняя: Алюминий, DD кассета, 32H, 14G, ARC MT-001RA
Втулка передняя: Алюминий, 32H, 14G, пром. подшипник, ARC MT-001FA
Втулки: ARC MT-001F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик
Вынос: Алюминий, длина: 90 мм, ZOOM TDS-C302-8FOV
Гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Диаметр колеса: 27,5"
Задний переключатель:SHIMANO Altus RD-M310, 8 быстрый.
Каретка: Картридж, VP-BC73
Кассета / трещотка: SHIMANO CS-HG200 , 8 скорост., 12-32Т
Категория велосипеда: Горный
Количество скоростей: 24
Материал изготовления: алюминий
Материал обода: Алюминий
Модель велосипеда: XC 80
Наличие багажника: без багажника
Наличие крыла: без крыльев
Обод: 27.5" х 24 мм, Алюминий, двойной противоударный, 32H, 14G, JHT HLQX-15
Особенности материала рамы: Алюминиевая, облегченная
Педали: Алюминий
Передний переключатель: SHIMANO FD-M310
Подседельный штырь: Алюминий, 400 мм, ZOOM SP-90/ISO-M
Покрышки: KENDA K1153, 30TPI
Пол: Унисекс
Рост велосипедиста: 168 - 178 см
Размер рамы: 18"
Рулевая колонка: безрезная, 1-1/8", NECO H148+H2861
Руль: Алюминий, L 660 мм, черный, Leon YC-B100
Ручки переключения: Манетки SHIMANO SL-M315, 24
Ручки руля: HUALONG HL-G316
Седло: 275 х 169 мм
Страна производитель: Украина
Тип амортизации: AM Hydraulic lock out
Тип задней втулки: HDD
Тип заднего тормоза: Дисковый гидравлический
Тип переднего тормоза: Дисковый гидравлический
Тип рамы: Хардтейл
Тип тормоза: Дисковые
Тормоз: гидравлические 160 мм, SHIMANO BR-MT200
Цвет: синий с серым
Цепь: 110 лан., КМС Z-8, 8
Шатуны: Алюминий, под квадрат, 22-32-42Т, PROWHEEL MPE-301
- Бренд:LEON
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Тип велосипеда:Горный MTB
- Количество скоростей/передач:24
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:168-178 см
- Страна-производитель:Украина
- Задний тормоз:Дисковый гидравлический
- Передні гальма:Дисковый гидравлический
- Тип амортизации:Передній
- Тип тормоза:Дисковый (DD)
- Цвет:Сине-серый
- Размер колеса:27,5"
- Размер рамы:20"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 20" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 168-178 см |
| Тип тормоза | Дисковый (DD) |
| Цвет | Сине-серый |
- Цена: 18 633 ₴

