Велосипед 24" LEON JUNIOR Vbr (рама 12") AL красно-серый

- Нет в наличии
- Код: 00012824
11 252 ₴
Характеристики:
Бренд: Леон
Вес велосипедиста: 70 кг
Вилка: Жесткая, сталь
Втулка сзади: Алюминий, Vbr, 32H, 14G, SHUNFENG SF-A221R
Втулка передняя: Алюминий, 32H, 14G, QR, SHUNFENG SF-A221F
Втулки: Shunfeng SF-A221F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик
Вынос: Алюминий, длина: 45 мм, ZOOM TDS-C342-8FOV
Гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Диаметр колеса: 24"
Дополнительно: подножка
Задний переключатель: SHIMANO TY-300, 7 быстрый.
Карретка: Картридж, KL-08A
Кассета/трещотка: SHIMANO TZ-500, 7 скорост., 14-28Т
Категория велосипеда: Подростковый
Количество скоростей: 7
Материал изготовления: алюминий
Материал обода: Алюминий
Модель велосипеда: JUNIOR
Наличие багажника: без багажника
Наличие крыла: без крыльев
Обод: 24" х 18 мм, Алюминий, двойной противоударный, 32H, 14G, DINO DH-18
Особенности материала рамы: Алюминиевая, облегченная
Педали: Сталь + пластик
Передний переключатель: Нет
Подножка: центральная, QK-CA01
Подседельный штырь: Алюминий, 250 мм, YC-B509
Покрышки: 24" x 1,95, KENDA K-948
Пол: Унисекс
Рост велосипедиста: 142 - 168 см
Размер рамы: 12"
Рулевая колонка: безрезная, 1-1/8", NECO H148+H2861
Руль: Алюминий, L 600 мм, черный, Yeechang YC-B100
Ручки переключения: Манетка прав. MICROSHIFT TS 38-7, 7
Ручки руля: Грипсы XH-G56B/XH-B014
Седло: K.San K071
Страна производитель: Украина
Тип амортизации: Жесткий
Тип задней втулки: Vbr
Тип заднего тормоза: Ободной
Тип переднего тормоза: Ободной
Тип рамы: Ригид
Тип тормоза: Ободные
Тормоз: Алюминий, H-110 мм, Winzip WB-984DG
Цвет: красный с серым
Цепь: 104 зв., КМС Z-7
Шатуны: 36T, PROWHEEL PRO-W36PP
- Бренд:LEON
- Вилка:Жесткая
- Тип велосипеда:Подростковый
- Количество скоростей/передач:7
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:142-168 см
- Страна-производитель:Украина
- Задний тормоз:Ободной V-brake
- Передні гальма:Ободной V-brake
- Тип амортизации:Ригид
- Тип тормоза:V-brake (ободные)
- Цвет:Красно-серый
- Размер колеса:24"
- Размер рамы:12"
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | LEON |
| Размер рамы | 12" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Ригид |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 142-168 см |
| Тип велосипеда | Подростковый |
| Тип тормоза | V-brake (ободные) |
| Цвет | Красно-серый |
- Цена: 11 252 ₴

