Велосипед 28/quot; LEON HD 80 DD (рама 19/quot;) AL серо-черный мат

- Нет в наличии
- Код: 00012831
17 391 ₴
Характеристики:
Бренд: LEON
Вес велосипедиста: 100 кг
Вилка: Жесткий, алюминий
Втулка задняя: Алюминий, DD кассета, 32H, 14G, ARC MT-001RA
Втулка передняя: Алюминий, 32H, 14G, пром. подшипник, ARC MT-001FA
Втулки: ARC MT-001F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик
Вынос: Алюминий, длина: 90 мм, ZOOM TDS-C302-8FOV
Гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Диаметр колеса: 28"
Задний переключатель: SHIMANO ALTUS RD-M2000SGS, 9 быстрый.
Каретка: Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, VP VP-BC73
Кассета/трещотка: SUNSHINE CS-HR8-32, 8 скорост., 11-32Т
Категория велосипеда: Гибрид
Количество скоростей: 24
Материал изготовления: алюминий
Материал обода: Алюминий
Модель велосипеда: HD 80
Наличие багажника: без багажника
Наличие крыла: без крыльев
Обод: 28" х 18 мм, Алюминий, двойной противоударный, 32H, 14G, DINO DH-18
Особенности материала рамы: Алюминиевая, облегченная
Педали: Алюминий
Передний переключатель: SHIMANO Altus FD-M313
Подседельный штырь: Алюминий, 400 мм, ZOOM SP-C212/ISO-M
Покрышки: KENDA Keen К934, 30TPI
Пол: Унисекс
Рост велосипедиста: 178 - 185 см
Размер рамы: 19"
Рулевая колонка: безрезная, 1-1/8", NECO H148+H2861
Кермо: Алюминий, L 640 мм, черный, Yeechang YD-B096A
Ручки переключения: Манетки SHIMANO SL-M315, 24
Ручки руля: HUALONG HL-G316
Седло: 275 х 169 мм
Страна производитель: Украина
Тип амортизации: Жесткий
Тип задней втулки: DD
Тип заднего тормоза: Дисковый механический
Тип переднего тормоза: Дисковый механический
Тип рамы: Ригид
Тип тормоза: Дисковые
Тормоз: механический, 160 мм, Tektro MD-M280
Цвет: серый с черным (матовый)
Цепь: 114 зв., КМС Z-8
Шатуны: Алюминий, 28-38-48Т, PROWHEEL BURNER-201P
- Бренд:LEON
- Вилка:Жесткая
- Тип велосипеда:Туристический
- Количество скоростей/передач:24
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:178-185 см
- Страна-производитель:Украина
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Передні гальма:Дисковый, механический
- Тип амортизации:Ригид
- Тип тормоза:Дисковый (DD)
- Цвет:Серо-черный
- Размер колеса:28"
- Размер рамы:21"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Туристический |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 178-185 см |
| Тип тормоза | Дисковый (DD) |
- Цена: 17 391 ₴

