Велосипед 24/quot; Discovery FLINT DD (рама 13/quot;) St зеленый

- Нет в наличии
- Код: 00012833
6 211 ₴
Характеристики:
Бренд: Discovery
Вес велосипедиста: 70 кг
Вилка: Жесткая, сталь
Втулка задняя: Высокопрочная сталь, DD, 36H, 14G, SF-H25R
Втулка передняя: Высокопрочная сталь, 36H, 14G, SF-H25F
Втулки: сталь, шариковые подшипники, усиленный литий фланец 14G 36H
Вынос: Высокопрочная сталь, длина: 60 ??мм, RUIAN RA-512
Гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Диаметр колеса: 24"
Дополнительно: крылья, крыло пер., крыло зад., подножка
Задний переключатель: L-TWOO RD-V4007-M-2, 7 быстрый.
Каретка: Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua 08A-1
Кассета/трещотка: TRI-DIAMOND 7 скорост., 14-28Т
Категория велосипеда: Подростковый
Количество скоростей: 7
Крылья: Пластик, VLT JT-007-3A
Материал изготовления: Высокопрочная сталь
Модель велосипеда: FLINT
Наличие багажника: без багажника
Наличие крыла: с крылом Pl
Обод: 24" Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, GA18
Особенности материала рамы: Высокопрочная сталь
Педали: Пластик
Передний переключатель: Нет
Подножка: центральная, YONGTAILONG JT-037
Подседельный штырь: Высокопрочная сталь, 250 мм, FUWEI SP-200
Покрышки: 24" x 1,95, WANDA W2003
Пол: Унисекс
Назначение велосипеда: Везде
Рост велосипедиста: 142 - 168 см
Размер рамы: 13"
Рулевая колонка: резьбовая , 1", XuHua XHF-2B-1
Руль: Высокопрочная сталь, L 600 мм, черный, RUIAN RA-811
Ручки переключения: Манетка прав. L-TWOO A2 SL-V4007-7W-2, 7
Ручки руля: JUNTAI JT-G07
Седло: 245 х 155 мм, CRO 2363
Страна производитель: Украина
Тип амортизации: Жесткий
Тип задней втулки: DD
Тип заднего тормоза: Дисковый механический
Тип переднего тормоза: Дисковый механический
Тип рамы: Ригид
Тип тормоза: Дисковые
Тормоз: механический, 160 мм, YINXING DB-01
Цвет: зеленый
Цепь: 106 зв., TEC C-8, 8
Шатуны: Высокопрочная сталь, 32T, HX HX-E-AM046
- Бренд:Discovery
- Вилка:Жесткая
- Тип велосипеда:Подростковый
- Количество скоростей/передач:7
- Материал рамы:Сталь
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:142-168 см
- Страна-производитель:Украина
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Передні гальма:Дисковый, механический
- Тип амортизации:Ригид
- Тип тормоза:Дисковый (DD)
- Цвет:Зеленый
- Размер колеса:24"
- Размер рамы:13"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Ригид |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 142-168 см |
| Тип велосипеда | Подростковый |
| Тип тормоза | Дисковый (DD) |
- Цена: 6 211 ₴

