Велосипед 26" Formula BLACKWOOD DD (рама 13") AL белый

- Нет в наличии
- Код: 00012877
9 012 ₴
Характеристики:
Бренд: Formula
Вес велосипедиста: 100 кг
Вес: 13 кг
Вилка: Жесткая, сталь
Втулка задняя: Высокопрочная сталь, DD, 36H, 14G, SF-H25R
Втулка передняя: Высокопрочная сталь, 36H, 14G, SF-H25F
Втулки: сталь, шариковые подшипники, усиленный литий фланец 14G 36H, передний
эксцентрик
Вынос: Алюминий, длина: 60 ??мм, JIASHIHE JSH-306
Гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Диаметр колеса: 26"
Дополнительно: подножка
Задний переключатель: SHIMANO RD-TZ500, 7 быстрый.
Каретка: Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A
Кассета/трещотка: SHIMANO TZ-500, 7 скорост., 14-28Т
Категория велосипеда: Подростковый
Количество скоростей: 7
Материал изготовления: алюминий
Модель: BLACKWOOD
Модель велосипеда: Blackwood
Наличие багажника: без багажника
Наличие крыла: без крыльев
Обод: 26" Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, VLT GA18
Особенности материала рамы: Алюминиевая, облегченная
Педали: Пластик
Передний переключатель: Нет
Подножка: боковая
Подседельный штырь: Высокопрочная сталь, 27.2 мм х 300 мм, без замка, FUWEI SP-200
Покрышки: 26" x 2.10, WANDA W2003
Пол: Унисекс
Рост велосипедиста: 148 - 158 см
Размер рамы: 13"
Рулевая колонка: безрезная, 1-1/8", XuHua XHF-13A
Руль: Высокопрочная сталь, L 600 мм, черный (матовый), RUIAN T-02
Ручки переключения: Грипшифт прав. SHIMANO SL-RS35, 7
Ручки руля: JUNTAI JT-G262
Седло: CRO 2503-01
Страна производитель: Украина
Тип амортизации: Жесткий
Тип задней втулки: DD трещотка
Тип заднего тормоза: Дисковый механический
Тип переднего тормоза: Дисковый механический
Тип рамы: Ригид
Тип тормоза: Дисковые
Тормоз: механический, 160 мм, YINXING DB-01
Цвет: белый
Цепь: 114 зв., КМС Z7, 7
Шатуны: Высокопрочная сталь, 32T, HX HX-E-AM046Т, XH-B-AM012
- Бренд:Formula
- Вес:13 кг
- Вилка:Жесткая
- Размер колеса:26"
- Тип велосипеда:Подростковый
- Количество скоростей/передач:7
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:148-158
- Размер рамы:13"
- Страна-производитель:Украина
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Передні гальма:Дисковый, механический
- Тип амортизации:Ригид
- Тип тормоза:Дисковый (DD)
- Цвет:Белый
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Formula |
| Размер рамы | 13" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Ригид |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг кг |
| Рост велосипедиста | 148-158 |
| Тип велосипеда | Подростковый |
| Тип тормоза | Дисковый (DD) |
- Цена: 9 012 ₴

