Велосипед 26/quot; Dorozhnik LUX PH (рама 17/quot;) ST с багажником и корзиной сине-голубой мат

- Нет в наличии
- Код: 00012889
11 184 ₴
Характеристики:
Гарантия:10 лет на раму, 18 мес. на оборудование
Рост велосипедиста: 155-170
Вес, кг: 17
Размер рамы: 17
Диаметр колеса: 26
Количество скоростей: 3
Вынос: JIASHIHE JSH-1803
Передний переключатель: Shimano Nexus 3
Задний переключатель: Shimano Nexus 3
Ручки переключения: Shimano Nexus 3 (грипшифт)
Покрышки: Wanda 26х2,0 дорожный протектор
Тормоз: YINXING YX-C227
Материал рамы: Высокопрочная сталь "High tensile steel"
Назначение велосипеда: Повсюду
Ручки руля: резина
Обода: Двостинный, алюминиевый противоударный обед 14G 36H
Вес велосипедиста: до 110 кг
Тип амортизации: Жесткий
Карретка: Картридж, с пыле-влагозащитой
Седло: комфортное с пружинами
Категория велосипеда: Городской
Кассета/трещотка: нет
Тип заднего тормоза: ножный
Тип переднего тормоза: обеденный
Педали: Пластиковые нескользящие платформы
Тип рамы: ригид
Багажник: стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25 кг
Вилка: сталь, жесткая
Втулки: сталь, шариковые подшипники 14G 36H
Шатуны: сталь, под квадрат, 36Т
Кермо: сталь, хромированный, 560 мм
Страна производитель: Украина
Стать: Унисекс
- Бренд:Dorozhnik
- Вес:17 кг
- Вилка:Жесткая
- Размер колеса:26"
- Тип велосипеда:Городской/дорожный
- Количество скоростей/передач:3
- Материал рамы:Сталь
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:168-178 см
- Размер рамы:17"
- Страна-производитель:Украина
- Задний тормоз:Ножный
- Передні гальма:Ободной V-brake
- Тип амортизации:Ригид
- Тип тормоза:Комбинированные
- Цвет:Сине-голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество скоростей | 3 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг кг |
| Задний тормоз | Ножный |
| Рост велосипедиста | 168-178 см |
| Тип тормоза | Комбинированные |
| Цвет | Сине-голубой |
- Цена: 11 184 ₴

