Велосипед 24" SPACE MERCURY DD FR (рама 13") AL черно-красный

- Нет в наличии
- Код: 00015587
7 953 ₴
Характеристики:
Бренд: SPACE
Вес велосипедиста: 70 кг
Вилка: Амортизационная, сталь, travel-100мм
Втулка задняя: Высокопрочная сталь, DD, 36H, 14G, под гайку, насыпной подшипник, SKYS Shibo
Втулка передняя: Высокопрочная сталь, 36H, 14G, с QR, насыпной подшипник, SKYS Shibo
Втулки: сталь, шариковые подшипники, усиленный литий фланец 14G 36H
Вынос: Алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8
Гарантия: 3 месяца
Диаметр колеса: 24"
Дополнительно: подножка
Задний переключатель: RD-TZ50, 7 быстрый.
Каретка: Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian
Кассета/трещотка: SKYS / CST 7Sp, 7 скорост., 14-28Т
Категория велосипеда: Подростковый
Количество скоростей: 21
Материал изготовления: алюминий
Модель велосипеда: MERCURY
Наличие багажника: без багажника
Наличие крыла: без крыльев
Обод: 24" х 19 мм, Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, JHT
Особенности материала рамы: Алюминиевая, облегченная
Педали: со светоотражателями, Пластик, SKYS/Mitchell MX-P896
Передний переключатель: SKYS/Aimeigao FD-TZ30
Подножка: боковая, Changyu -050 Skys
Подседельный штырь: Высокопрочная сталь, 27.2 мм х 300 мм, без замка, Weiwei
Покрышки: 24" x 1,95, SKYS/CST C-1820
Пол: Унисекс
Рост велосипедиста: 142 - 168 см
Размер рамы: 13"
Кермовая колонка: безрезная, 1-1/8", SKYS/Mitchell QLP-31
Кермо: Алюминий, L 620 мм, черный, MD-А302
Ручки переключения: Моноблок SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21
Ручки руля: Грипсы TD-508
Седло: 275 х 145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517
Страна производитель: Украина
Тип амортизации: Хардтейл
Тип втулки задней: DD трещотка
Тип заднего тормоза: Дисковый механический
Тип переднего тормоза: Дисковый механический
Тип рамы: Хардтейл
Тип тормоза: Дисковые
Тормоз: механические, 160 мм, SKYS Osley
Цвет: серо-белый
Цепь: 108 зв., SKYS / Fuxingda Z-51, 7-8
Шатуны: Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P +7
- Бренд:SPACE
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Размер колеса:24"
- Тип велосипеда:Подростковый
- Количество скоростей/передач:7
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:142-168 см
- Размер рамы:13"
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Передній
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Передні гальма:Дисковый, механический
- Тип тормоза:Дисковый (DD)
- Цвет:Черно-красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 142-168 см |
| Тип велосипеда | Подростковый |
| Тип тормоза | Дисковый (DD) |
- Цена: 7 953 ₴

