Велосипед 26" SPACE PHAETON DD FR (рама-15") AL черно-оранжевый
- Нет в наличии
- Код: 00015592
8 882 ₴
Характеристики:
Вес велосипедиста: 100 кг
Цепь: 108 зв., SKYS/Fuxingda Z-51, 7-8
Размер рамы: 15"
Рост велосипедиста: 158 - 168 см
Диаметр колеса: 26"
Покрышки: 26" x 1,95, SKYS/CST C-1820
Обода: 26" х 19 мм, Алюминий, 36H, 14G, JHT
Седло: 275х145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517
Гарантия: 3 месяца
Передний переключатель: SHIMANO FD-TZ500, 3x7 быстрый.
Задний переключатель: SHIMANO RD-TZ500, 7 быстрый.
Кассета / трещотка: SKYS/Kangdi 7Sp, 7 скорост., 14-28Т
Бренд велосипеда: SPACE
Материал изготовления: Алюминий
Вынос: Алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8
Особенности материала рамы: Алюминиевая, облегченная
Вилка: Амортизационная, cталь, travel-100мм
Рулевая колонка: безрезная, 1-1/8", SKYS/Mitchell QLP-31
Подножка: боковая, Changyu -050 Skys
Подсидельный штырь: Высокопрочная сталь, 27.2 мм х 300 мм, без замка, Weiwei
Втулка передняя: Высокопрочная сталь, 36H, 14G, с QR, насыпной подшипник, SKYS Shibo
Втулка задняя: Высокопрочная сталь, DD, 36H, 14G, под гайку, насыпной подшипник, SKYS Shibo
Кермо: Высокопрочная сталь, L 640 мм, черный, MD-S302
Шатуны: Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7
Ручки руля: Грипсы TD-508
Тип переднего тормоза: Дисковое механическое
Тип заднего тормоза: Дисковое механическое
Тип тормозов: Дисковые
Педали: Светоотражатели, Пластик, SKYS/Mitchell MX-P896
Каретка: Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian
Тормоз: механические, 160 мм, SKYS Power
Ручки переключения: Моноблоки SHIMANO ST-EF500, 21
Багажник: Нет
Категория велосипеда: Подростковый
Втулки: сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H
Страна производитель: Украина
Стать: Унисекс
Тип амортизации: Хардтейл
- Бренд:SPACE
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Размер колеса:26"
- Тип велосипеда:Подростковый
- Количество скоростей/передач:7
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:158-168 см
- Размер рамы:15"
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Передній
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Передні гальма:Дисковый, механический
- Тип тормоза:Дисковый (DD)
- Цвет:Черно-оранжевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 158-168 см |
| Тип велосипеда | Подростковый |
| Тип тормоза | Дисковый (DD) |
- Цена: 8 882 ₴

