Велосипед 24/quot; Formula ZEPHYR 3.0 DD CS (рама 12/quot;) AL оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 00015681
10 922 ₴
Характеристики:
Гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Цепь: 110 зв., TEC C-9, 9
Размер рамы: 12"
Рост велосипедиста: 142 - 168 см
Толщина шприха: 14G
Диаметр колеса: 24"
Покрышки: 24" x 2.10, KENDA K1177
Обода: 24" Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, GA18
Седло: 245х155 мм, CRO 2363
Вес велосипедиста: 70 кг
Материал рамы: AL
Бренд велосипеда: Formula
Ручки руля: JUNTAI JT-G262
Задний переключатель: L-TWOO RD-V4009-L-2, 9 быстрый.
Количество скоростей: R9
Кассета / трещотка: SkilFul CS-M300, 9 скорост., 11-32Т
Модель велосипеда: ZEPHYR 3.0
Материал изготовления: Алюминий
Втулка передняя: Алюминий, 36H, 14G, с QR, WANGZHEN 282FBQ
Втулка задняя: Алюминий, DD кассета, 36H, 14G, с QR, пром. подшипник, WANGZHEN 282RBQ
Педали: Алюминий, TENGHUI KW-P236
Вынос: Алюминий, длина: 60 ??мм, JIASHIHE JSH-306
Шатуны: Алюминий, под квадрат, 34T, HX HX-A024
Особенности материала рамы: Алюминиевая, облегченная
Вилка: Амортизационная с локаутом, cталь
Рулевая колонка: безрезная, 1-1/8", XINJIN D13
Подножка: боковая
Подсидельный штырь: Высокопрочная сталь, 27.2 мм х 300 мм, без замка, FUWEI SP-200
Кермо: Высокопрочная сталь, L 600 мм, черный (матовый), RUIAN T-02
Тип переднего тормоза: Дисковое механическое
Тип заднего тормоза: Дисковое механическое
Тип тормозов: Дисковые
Каретка: Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, NECO B910
Ручки переключения: Манетка прав. L-TWOO A5 SL-V4009-9W-2 2х9/3x9, R9
Тормоз: механические, 160 мм, YINXING DB-01
Категория велосипеда: Подростковый
Страна производитель: Украина
Стать: Унисекс
Тип амортизации: Хардтей
- Бренд:Formula
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Размер колеса:24"
- Тип велосипеда:Подростковый
- Количество скоростей/передач:9
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:142-168 см
- Размер рамы:12"
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Передній
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Передні гальма:Дисковый, механический
- Тип тормоза:Дисковый (DD)
- Цвет:Оранжевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 9 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 12" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 142-168 см |
| Тип велосипеда | Подростковый |
| Тип тормоза | Дисковый (DD) |
- Цена: 10 922 ₴

