Велосипед 24/quot; SPACE MERCURY DD FR (рама 11/quot;) AL зелено-чёрный

- Нет в наличии
- Код: 00015685
7 950 ₴
Характеристики:
Цепь: 108 лан., SKYS/Fuxingda Z-51, 7-8
Размер рамы: 11"
Рост велосипедиста: 142 - 168 см
Толщина спиц: 14G
Диаметр колеса: 24"
Шины: 24" x 1,95, SKYS/CST C1918
Ободы: 24" х 19 мм, Алюминий, двойной ударопрочный, 36H, 14G, JHT
Седло: 275х145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517
Гарантия: 3 месяца
Вес велосипедиста: 70 кг
Материал рамы: AL
Задний переключатель: RD-TZ50, 7 скор.
Передний переключатель: SKYS/Aimeigao FD-TZ30
Кассета / фривил: SKYS/CST 7Sp, 7 скор., 14-28Т
Бренд велосипеда: SPACE
Материал изготовления: Алюминий
Руль: Алюминий, L 620 мм, черный, MD-А302
Вынос: Алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8
Особенности материала рамы: Алюминиевая, легкая
Вилка: Амортизационная, сталь, travel-100 мм
Рулевая колонка: безрезьбовая , 1-1/8", SKYS/Mitchell QLP-31
Подножка: боковая, Changyu
Подседельный штырь: Высокопрочная сталь, 27.2 мм х 300 мм, без замка, Weiwei
Втулка передняя: Высокопрочная сталь, 36H, 14G, с QR, шарикоподшипник, SKYS Shibo
Втулка задняя: Высокопрочная сталь, DD, 36H, 14G, на гайку, шарикоподшипник, SKYS Shibo
Шатуны: Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7
Ручки руля: Грипсы TD-508
Тип переднего тормоза: Дисковой механический
Тип заднего тормоза: Дисковой механический
Тип тормозов: Дисковые
Педали: с отражателями, Пластик, SKYS/Mitchell MX-P896
Каретка: Кареточная, под квадрат, с пыль-влагозащитой, SKYS Wangtingtian
Тормоза: механические, 160 мм, SKYS Power
Ручки переключения: Моноблоки SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21
Категория велосипеда: Подростковый
Страна производитель: Украина
Пол: Унисекс
Тип амортизации: Хардтейл
- Бренд:SPACE
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Размер колеса:24"
- Тип велосипеда:Подростковый
- Количество скоростей/передач:7
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:142-168 см
- Размер рамы:11"
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Передній
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Передні гальма:Дисковый, механический
- Тип тормоза:Дисковый (DD)
- Цвет:Зелено-черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 142-168 см |
| Тип велосипеда | Подростковый |
| Тип тормоза | Дисковый (DD) |
| Цвет | Зелено-черный |
- Цена: 7 950 ₴

