Велосипед 29/quot; Discovery BASTION DD CS (рама 19/quot;) AL коричневый

- В наличии
- Код: 00015676
10 855 ₴
Характеристики:
Гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Вес велосипедиста: 100 кг
Цепь: 112 зв., TEC C-8, 7
Толщина шприха: 14G
Рост велосипедиста: 178 - 185 см
Размер рамы: 19"
Диаметр колеса: 29"
Покрышки: 29" x 2.10, WANDA W2003
Обода: 29" Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, VLT GA18
Материал рамы: AL
Модель велосипеда: BASTION
Седло: CRO 3373
Бренд велосипеда: Discovery
Ручки руля: JUNTAI JT-G07
Передний переключатель: L-TWOO FD-V5008L, 3x8 быстрый.
Задний переключатель: L-TWOO RD-V4008-M, 8 быстрый.
Количество скоростей: L3 R8
Кассета / трещотка: SkilFul CS-M220, 8 скорост., 11-32Т
Материал изготовления: Алюминий
Втулка передняя: Алюминий, 36H, 14G, с QR, WANGZHEN 282FBQ
Втулка задняя: Алюминий, DD кассета, 36H, 14G, с QR, пром. подшипник, WANGZHEN 282RBQ
Вынос: Алюминий, длина: 80 мм, JIASHIHE JSH-306
Особенности материала рамы: Алюминиевая, облегченная
Вилка: Амортизационная, cталь
Рулевая колонка: безрезная, 1-1/8", XuHua XHF-13A
Подножка: боковая
Подсидельный штырь: Высокопрочная сталь, 27.2 мм х 350 мм, без замка, FUWEI SP-200
Кермо: Высокопрочная сталь, L 680 мм, черный (матовый), RUIAN T-02
Шатуны: Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42Т, HX HX-C-AM018
Категория велосипеда: Горный
Тип переднего тормоза: Дисковое механическое
Тип заднего тормоза: Дисковое механическое
Тип тормозов: Дисковые
Каретка: Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua 08A-1
Тормоз: механические, 160 мм, YINXING DB-01
Ручки переключения: Моноблоки L-TWOO ST-TX4008, 24
Педали: Пластик
Страна производитель: Украина
Стать: Унисекс
Тип амортизации: Хардтейл
- Бренд:Discovery
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Размер колеса:29"
- Тип велосипеда:Горный MTB
- Количество скоростей/передач:24
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:178-185 см
- Размер рамы:19"
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Передній
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Передні гальма:Дисковый, механический
- Тип тормоза:Дисковый (DD)
- Цвет:Коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 178-185 см |
| Тип тормоза | Дисковый (DD) |
- Цена: 10 855 ₴

