Велосипед 28/quot; Dorozhnik RETRO BH (рама 19/quot;) ST черный

- Нет в наличии
- Код: 00015702
11 801 ₴
Характеристики:
Гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Вес велосипедиста: 100 кг
Цепь: 106 звеньев, KMC S-1, 1
Толщина спиц: 14G
Рост велосипедиста: 178 - 185 см
Размер рамы: 19"
Диаметр колеса: 28"
Покрышки: 28" x 45C, WANDA G5001
Обода: 28" х 17 мм, алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, RACE HLQC-04
Корзина: 340х260х270 мм, TEN 019, коричневый; серебряный
Сиденье: CRO 5438
Бренд: Dorozhnik
Ручки руля: JT-G35
Количество скоростей: R3
Модель велосипеда: RETRO
Материал рамы: ST
Задняя втулка: алюминий, 36H, 14G, SHIMANO NEXUS Inter-3
Педали: алюминий, Feimin FP-960
Тормоза: алюминий, H- 110мм, YINXING YX-C227
Крылья: высоколегированная сталь
Особенности материала рамы: высоколегированная сталь
Материал изготовления: высоколегированная сталь
Подседельный штырь: высоколегированная сталь, 300 мм, FUWEI SP-200
Передняя втулка: высоколегированная сталь, 36H, 14G, SHUNFENG SF-HB03F
Шатуны: высоколегированная сталь, 36T, HAOXING HX-E-AM033
Рулевое управление: высоколегированная сталь, L 590 мм, СР, LUX / FEMALE/ RETRO
Багажник: высоколегированная сталь, черный
Тип амортизации: жесткий
Вилка: жесткая, сталь
Каретка: картридж, XuHua XH-08A
Тип тормозов: комбинированные
Ручки переключения: манетка прав. SHIMANO SL-3S42E, 3
Категория велосипеда: городской
Тип заднего тормоза: ножной
Рулевая колонка: резьбовая, 1-1/8", XuHua XHF-6F
Вынос: сталь + алюминий, длина: 60 мм, JSH-1803
Страна производитель: Украина
Пол: унисекс
Подножка: центральная, FLTD -08
- Бренд:Dorozhnik
- Вилка:Жесткая
- Размер колеса:28"
- Тип велосипеда:Городской/дорожный
- Количество скоростей/передач:3
- Материал рамы:Сталь
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:178-185 см
- Размер рамы:19"
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Жесткая
- Задний тормоз:Ножный
- Тип тормоза:Комбинированные
- Цвет:Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество скоростей | 3 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Задний тормоз | Ножный |
| Рост велосипедиста | 178-185 см |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Тип тормоза | Комбинированные |
- Цена: 11 801 ₴

