Велосипед 18/quot; Formula STORMER BH (рама 9/quot;) ST черно-красный с желтым

- Нет в наличии
- Код: 00015707
5 386 ₴
Характеристики:
Количество скоростей: 1
Гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Рост велосипедиста: 107 - 132 см
Толщина спиц: 14G
Диаметр колеса: 18"
Шины: 18" x 1,95, WANDA P1023
Обода: 18" алюминий, одностенной, 28H, 14G, VLT
Корзина: 185х140х120 мм, VLT черный
Сиденье: 210х150 мм, STORMER
Вес велосипедиста: 35 кг
Цепь: 80 звеньев, VLT
Размер рамы: 9"
Материал рамы: AL
Бренд: Formula
Модель велосипеда: STORMER
Материал изготовления: Алюминий
Тормоза: Алюминий, H- 115мм, POWER
Особенности материала рамы: Алюминиевая, облегченная
Подседельный штырь: Высокопрочная сталь, 250 мм
Передняя втулка: Высокопрочная сталь, 28H, 14G, SHUNFENG HB-02F
Руль: Высокопрочная сталь, L 520 мм, черный, VLT
Задняя втулка: Высокопрочная сталь, тормозная, 28H, 14G, под гайку, SHUNFENG SF-CT01
Шатуны: Высокопрочная сталь, под квадрат, 32T, WHEEL TOP SPF4H-KT
Категория велосипеда: Детские
Тип амортизации: Жесткая
Вилка: Жесткая, сталь
Каретка: Картридж, под квадрат, с пылевлагозащитой, Kenli KL-08А + 2S
Тип тормозов: Комбинированные
Тип заднего тормоза: Ножной
Крылья: Пластик, VLT FRK
Рулевая колонка: резьбовая , 1", VLT QLP-24
Вынос: Сталь + Алюминий, длина: 40 мм
Страна производитель: Украина
Пол: Универсальный
- Бренд:Formula
- Вилка:Жесткая
- Размер колеса:18"
- Тип велосипеда:Детский
- Количество скоростей/передач:1
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:107-132 см
- Размер рамы:9"
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Жесткая
- Задний тормоз:Ножный
- Тип тормоза:Комбинированные
- Цвет:Черно-красный с желтым
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 9" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Задний тормоз | Ножный |
| Рост велосипедиста | 107-132 см |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Тип тормоза | Комбинированные |
- Цена: 5 386 ₴

