Велосипед 16" Formula CREAM BH (рама 8,5") AL с корзиной сиреневый

- Нет в наличии
- Код: 00015736
5 395 ₴
Характеристики:
Количество скоростей: 1
Гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Диаметр колеса: 16"
Покрышки: 16" x 1,95, WANDA P1023 (W-quality)
Обода: 16" х 22 мм, алюминий, одностенный, 20H, 14G, VLT.
Корзина: 185х140х120 мм, VLT малиновый
Седло: 210х150 мм, CREAM
Вес велосипедиста: 35 кг
Цепь: 72 звена, VLT
Размер рамы: 8.5"
Рост велосипедиста: 97 - 122 см
Материал рамы: AL
Модель велосипеда: CREAM
Бренд велосипеда: Formula
Тормоза: Алюминий, H- 115 мм, POWER
Особенности материала рамы
Алюминиевая, облегченная
Передняя втулка: Высокопрочная сталь, 20H, 14G, SHUNFENG HB-02F
Подседельный штырь: Высокопрочная сталь, 27.2 мм х 220 мм, без замка
Руль: Высокопрочная сталь, L 500 мм, серебристый, VLT
Задняя втулка: Высокопрочная сталь, тормозная, 20H, 14G, под гайку, SHUNFENG SF-CT01
Шатуны: Высокопрочная сталь, под квадрат, 32T, WHEEL TOP SPF4H-KT
Ручки руля: Грипсы
Категория велосипеда: Детские
Пол: Для девочек
Тип подвески: Жесткая
Вилка: Жесткая, стальная
Каретка: Картридж, под квадрат, с пило-влагозащитой, Kenli KL-08А + 2S
Тип тормозов: Комбинированные
Тип заднего тормоза: Ножной
Крылья: Пластик, VLT FRK
Педали: Пластик, YesFree без модели
Рулевая колонка: резьбовая, 1", VLT QLP-24
Вынес: Сталь + алюминий, длина: 40 мм
Страна производитель: Украина
- Бренд:Formula
- Вилка:Жесткая
- Размер колеса:16"
- Тип велосипеда:Детский
- Количество скоростей/передач:1
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Пол:Женский
- Подходит на рост:97-122 см
- Размер рамы:8.5"
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Жесткая
- Задний тормоз:Ножный
- Тип тормоза:Комбинированные
- Цвет:Сиреневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 8.5" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип велосипеда | Детский |
| Пользовательские характеристики | |
| Задний тормоз | Ножный |
| Рост велосипедиста | 97-122 см |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Тип тормоза | Комбинированные |
- Цена: 5 395 ₴

