Электровелосипед 29/quot; Formula eF-1 DD CS 500Вт 48В 17,5 Ач (рама 21/quot;) AL красно-серебристый

- Нет в наличии
- Код: 00015964
38 274 ₴
+380 (68) 078-88-65
Менеджер по продажахвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Вес велосипедиста: 100 кг
Емкость батареи: 17.5
Толщина spokes: 14G
Размер рамы: 21"
Диаметр колеса: 29"
Максимальная скорость: 40
Напряжение: 48
Мощность мотора: 500
Максимальный пробег: 130
Материал рамы: AL
Модель велосипеда: eF-1
Бренд велосипеда: Formula
Материал изготовления: Алюминий
Категория велосипеда: Электровелосипеды
Тип крепления батареи: с крепл. на раму
Сторона привода: задний
Тип мотора: редукторный
Пол: Универсальный
Тип амортизации: Хардтейл
- Бренд:Formula
- Размер колеса:29"
- Емкость, А. ч:17,5
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Мощность:500 Вт
- Напряжение:48В
- Пол:Унисекс
- Размер рамы:21"
- Тип амортизации:Передній
- Цвет:Красно-серебристый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятору, А. г | 17,5 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 48В |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Красно-серебристый |
- Цена: 38 274 ₴

