Электровелосипед 28" Dorozhnik eCORAL DD FR 500Вт 48В 12,5 Ач (рама 19") AL темно-бирюзовый
- Нет в наличии
- Код: 00015955
36 333 ₴
+380 (68) 078-88-65
Менеджер по продажахвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электровелосипед 28" Dorozhnik eCORAL DD FR 500Вт 48В 12,5 Ач (рама 19") AL темно-бирюзовый
36 333 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Вес велосипедиста: 100 кг
Емкость батареи: 12.5
Толщина спицы: 12G
Размер рамы: 19"
Диаметр колеса: 28"
Максимальная скорость: 35
Напряжение: 48
Мощность мотора: 500
Максимальный пробег: 84
Материал рамы: AL
Бренд велосипеда: Dorozhnik
Модель велосипеда: eCORAL
Материал изготовления: Алюминий
Категория велосипеда: Электровелосипеды
Тип амортизации: Жесткая
Тип крепления батареи: с крепл. к багажн.
Сторона привода: задний
Тип мотора: редукторный
Пол: Универсальный
- Бренд:Dorozhnik
- Размер колеса:28"
- Емкость, А. ч:12,5
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Мощность:500 Вт
- Напряжение:48В
- Пол:Унисекс
- Размер рамы:19"
- Тип амортизации:Жесткая
- Цвет:Темно-бирюзовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятору, А. г | 12,5 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 48В |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Тип амортизации | Жесткая |
- Цена: 36 333 ₴

