Электровелосипед 28/quot; Dorozhnik eCURSOR MAN DD CS 500Вт 48В 12,5 Аг (рама 20/quot;) AL серебристо-зеленый

- Нет в наличии
- Код: 00015958
35 537 ₴
+380 (68) 078-88-65
Менеджер по продажахвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Вес велосипедиста: 100 кг
Максимальный пробег: 96 км
Толщина спицы: 14G
Ёмкость батареи: 12.5
Размер рамы: 20"
Диаметр колеса: 28"
Максимальная скорость: 40
Напряжение: 48
Мощность мотора: 500
Материал рамы: AL
Модель велосипеда: eCURSOR MAN
Бренд велосипеда: Formula
Материал изготовления: Аллюминий
Категория велосипеда: Электровелосипеды
Сторона привода: задний
Тип мотора: редукторный
Пол: Универсальный
Тип амортизации: Хардтейл
- Бренд:Formula
- Размер колеса:28"
- Емкость, А. ч:12,5
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Мощность:500 Вт
- Напряжение:48В
- Пол:Унисекс
- Размер рамы:20"
- Тип амортизации:Передній
- Цвет:Серебристо-зеленый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятору, А. г | 12,5 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 48В |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 20" |
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Серебристо-зеленый |
- Цена: 35 537 ₴

