Электровелосипед 20/quot; Dorozhnik eONYX DD CS 500Вт 36В 12,5 Аг (рама 11/quot;) AL черный
- Нет в наличии
- Код: 00015967
34 634 ₴
+380 (68) 078-88-65
Менеджер по продажахвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электровелосипед 20/quot; Dorozhnik eONYX DD CS 500Вт 36В 12,5 Аг (рама 11/quot;) AL черный
34 634 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Вес велосипедиста: 100 кг
Размер рамы: 11"
Ёмкость батареи: 12.5
Толщина spokes: 14G
Диаметр колеса: 20"
Максимальная скорость: 30
Напряжение: 36
Мощность мотора: 500
Максимальный пробег: 54
Материал рамы: AL
Бренд велосипеда: Dorozhnik
Модель велосипеда: eONYX
Материал изготовления: Алюминий
Категория велосипеда: Электровелосипеды
Тип амортизации: Жесткая
Тип крепления батареи: с креплением к багажнику
Сторона привода: задний
Тип мотора: редукторный
Пол: Универсальный
- Бренд:Dorozhnik
- Размер колеса:20"
- Емкость, А. ч:12,5
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Мощность:500 Вт
- Напряжение:36В
- Пол:Унисекс
- Размер рамы:11"
- Тип амортизации:Жесткая
- Цвет:Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятору, А. г | 12,5 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 36В |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Тип амортизации | Жесткая |
- Цена: 34 634 ₴

