Электровелосипед 26/quot; Dorozhnik eRUBY DD FR 500Вт 36В 17,5 Ач (рама 17/quot;) AL бордовый

- Нет в наличии
- Код: 00015998
33 043 ₴
+380 (68) 078-88-65
Менеджер по продажахвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Вес велосипедиста: 100 кг
Толщина спицы: 12G
Емкость батареи: 17.5
Размер рамы: 17"
Диаметр колеса: 26"
Максимальная скорость: 32
Напряжение: 36
Мощность мотора: 500
Максимальный пробег: 80
Материал рамы: AL
Бренд велосипеда: Dorozhnik
Модель велосипеда: eRUBY
Материал изготовления: Алюминий
Категория велосипеда: Электровелосипеды
Тип крепления батареи: с крепл. к багажнику
Сторона привода: задний
Тип мотора: редукторный
Пол: Универсальный
Тип амортизации: Хардтейл
- Бренд:Dorozhnik
- Размер колеса:26"
- Емкость, А. ч:17,5
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Мощность:500 Вт
- Напряжение:36В
- Пол:Унисекс
- Размер рамы:17"
- Тип амортизации:Передній
- Цвет:Бордовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятору, А. г | 17,5 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 36В |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Тип амортизации | Передний |
- Цена: 33 043 ₴

