Велосипед 26/quot; Dorozhnik RUBY PH (рама 17/quot;) AL светло-серебристый

- Нет в наличии
- Код: 00016165
13 664 ₴
Характеристики:
Гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Вес велосипедиста: 100 кг
Толщина спицы: 14G
Рост велосипедиста: 168 - 178 см
Размер рамы: 17"
Диаметр колеса: 26"
Покрышки: 26" x 2.0, P1128
Обода: 26" алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, HLQC-04
Цепь: 98 звеньев, КМС S-1RB (антикоррозийная)
Материал рамы: AL
Сиденье: CRO 5438
Бренд велосипеда: Dorozhnik
Ручки руля: JT-G35
Количество скоростей: R3
Модель велосипеда: RUBY
Материал изготовления: Алюминий
Задняя втулка: Алюминий, 36H, 14G, SHIMANO NEXUS Inter-3
Педали: Алюминий, Feimin FP-960
Тормоза: Алюминий, H- 110мм, YINXING YX-C227
Особенности материала рамы: Алюминиевая, облегченная
Вилка: Амортизационная, сталь + алюминий
Подседельный штырь: Устойчивый к нагрузкам, сталь, 300 мм, FUWEI SP-200
Передняя втулка: Устойчивый к нагрузкам, сталь, 36H, 14G, SHUNFENG SF-HB03F
Шатуны: Устойчивый к нагрузкам, сталь, 36T, HAOXING HX-E-AM033
Руль: Устойчивый к нагрузкам, сталь, L 590 мм, СР, LUX / FEMALE/ RETRO
Крылья: Устойчивый к нагрузкам, сталь, RUBY
Багажник: Устойчивый к нагрузкам, сталь, светло-серебристый
Каретка: Картридж, XuHua XH-08A
Тип тормозов: Комбинированные
Ручки переключения: Манетка правая, SHIMANO SL-3S42E, 3
Категория велосипеда: Городские
Тип заднего тормоза: Ножной
Рулевая колонка: резьбовая, 1-1/8", XuHua XHF-6F
Вынос: Сталь + алюминий, длина: 60 мм, JSH-1803
Страна производитель: Украина
Пол: Универсальный
Тип амортизации: Хардтейл
Подножка: центральная, FLTD -08
- Бренд:Dorozhnik
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Размер колеса:26"
- Тип велосипеда:Городской/дорожный
- Количество скоростей/передач:3
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:168-178 см
- Размер рамы:17"
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Передній
- Задний тормоз:Ножный
- Тип тормоза:Комбинированные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество скоростей | 3 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Пользовательские характеристики | |
| Задний тормоз | Ножный |
| Рост велосипедиста | 168-178 см |
| Тип тормоза | Комбинированные |
- Цена: 13 664 ₴

