Велосипед 20/quot; Formula BLACKWOOD Vbr FR (рама 1/quot;) AL сине-зеленый

- Нет в наличии
- Код: 00016258
8 987 ₴
Характеристики:
Гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Цепь: 104 звена, TEC C-8
Размер рамы: 11"
Рост велосипедиста: 122 - 152 см
Толщина спицы: 14G
Диаметр колеса: 20"
Покрышки: 20" x 1,95, WANDA P1023
Обода: 20" алюминий, двойной противоударный, 28H, 14G, HLQC-04
Седло: 245х155 мм, CRO 2363
Вес велосипедиста: 35 кг
Материал рамы: AL
Модель велосипеда: BLACKWOOD
Бренд велосипеда: Formula
Количество скоростей: R7
Задний переключатель: SHIMANO RD-TY21GS, 7 скоростей
Кассета / трещотка: SHIMANO TZ-500, 7 скоростей, 14-28Т
Задняя втулка: Vbr, 28H, 14G, HB-03
Материал изготовления: Алюминий
Тормоза: Алюминий, H- 110мм, YINGXING YX-C228
Винос: Алюминий, длина: 60 мм, JIASHIHE JSH-306
Особенности материала рамы: Алюминиевый, облегченный
Рулевая колонка: безрезьбовая, 1-1/8", XuHua XHF-13A
Подставка: боковая
Подседельный штырь: Высоком прочная сталь, 250 мм, FUWEI SP-200
Передняя втулка: Высоком прочная сталь, 28H, 14G, SHUNFENG SF-HB03F-QR
Руль: Высоком прочная сталь, L 560 мм, черный, RUIAN T-02
Шатуны: Высоком прочная сталь, под квадрат, 32T, HX-E-AM046
Ручки руля: Грипсы JUNTAI JT-G262
Категория велосипеда: Детские
Вилка: Жесткая, сталь
Каретка: Картридж, под квадрат, с пылевлагозащитой, XuHua XH-08A
Ручки переключения: Манетка прав. L-TWOO A2 SL-V4007-7W-2, 7
Тип заднего тормоза: Ободной
Тип тормозов: Ободные
Педали: Пластик
Крылья: Пластик, VLT JT-007-3A
Страна производитель: Украина
Пол: Универсальный
Тип амортизации: Хардтейл
- Бренд:Formula
- Вилка:Жесткая
- Размер колеса:20"
- Тип велосипеда:Детский
- Количество скоростей/передач:7
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:122-152 см
- Размер рамы:11"
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Передній
- Задний тормоз:Ободной V-brake
- Тип тормоза:V-brake (ободные)
- Цвет:Сине-зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Детский |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 122-152 см |
| Тип тормоза | V-brake (ободные) |
| Цвет | Сине-зеленый |
- Цена: 8 987 ₴

