Велосипед 29/quot; Formula THOR DD CS (рама 17/quot;) AL сине-зелёный

- В наличии
- Код: 00016215
11 866 ₴
Характеристики:
Гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Вес велосипедиста: 100 кг
Цепь: 112 звеньев, КМС Z7, 7
Толщина спицы: 14G
Рост велосипедиста: 168-178 см
Размер рамы: 17"
Диаметр колеса: 29"
Покрышки: 29" x 2.10, WANDA W2003
Обода: 29" алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, VLT GA18
Материал рамы: AL
Седло: CRO 2503-01
Бренд велосипеда: Formula
Ручки руля: JUNTAI JT-G262
Передний переключатель: L-TWOO FD-V5008L-2
Количество скоростей: L2 R8
Задний переключатель: SHIMANO RD-TX800, 7-8 скор.
Кассета / трещотка: SkilFul CS-M220, 8 скор., 11-32Т
Модель велосипеда: THOR
Материал изготовления: Алюминий
Передняя втулка: Алюминий, 36H, 14G, с QR, WANGZHEN 282FBQ
Задняя втулка: Алюминий, DD кассета, 36H, 14G, с QR, промышленные подшипники, WANGZHEN 282RBQ
Педали: Алюминий, TENGHUI KW-P236
Вынос: Алюминий, длина: 80 мм, JIASHIHE JSH-306
Особенности материала рамы: Алюминиевая, облегченная
Вилка: Амортизационная с локом, сталь
Рулевая колонка: безрезьбовая, 1-1/8", XINJIN D13
Подножка: боковая
Подседельный штырь: Высокопрочная сталь, 27.2 мм х 350 мм, без замка, FUWEI SP-200
Руль: Высокопрочная сталь, L 680 мм, черный (матовый), RUIAN T-02
Шатуны: Высокопрочная сталь, под квадрат, 36-22T, HOX FSD-105
Категория велосипеда: Горные
Тип заднего тормоза: Дисковый механический
Тип тормозов: Дисковые
Каретка: Картридж, XuHua XH-08A
Ручки переключения: Манетки L-TWOO A3 SL-V4008, 16
Тормоза: механические, 160мм, YINXING DB-01
Страна производитель: Украина
Пол: Универсальный
Тип амортизации: Хардтейл
- Бренд:Formula
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Размер колеса:29"
- Тип велосипеда:Горный MTB
- Количество скоростей/передач:16
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:168-178 см
- Размер рамы:17"
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Передній
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Тип тормоза:Дисковый (DD)
- Цвет:Сине-зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 16 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 168-178 см |
| Тип тормоза | Дисковый (DD) |
| Цвет | Сине-зеленый |
- Цена: 11 866 ₴

