Велосипед 29/quot; Formula ZEPHYR 3.0 DD CS (рама 19/quot;) AL красный

- Нет в наличии
- Код: 00016229
10 052 ₴
Характеристики:
Гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Вес велосипедиста: 100 кг
Цепь: 112 звеньев, TEC C-9, 9
Толщина спицы: 14G
Рост велосипедиста: 178-185 см
Размер рамы: 19"
Седло: 280х160 мм, CRO 2503-01
Диаметр колеса: 29"
Покрышки: 29" x 2.10, KENDA K1162
Обода: 29" алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, VLT GA18
Материал рамы: AL
Бренд велосипеда: Formula
Ручки руля: JUNTAI JT-G262
Передний переключатель: L-twoo FD-V5009L-2
Задний переключатель: L-TWOO RD-V4009-L-2, 9 скоростей
Количество скоростей: L2 R9
Касета / трещотка: SkilFul CS-M300, 9 скоростей, 11-32Т
Модель велосипеда: ZEPHYR 3.0
Материал изготовления: Алюминий
Подседельный штырь: Алюминий, 350 мм
Передняя втулка: Алюминий, 36H, 14G, с QR, WANGZHEN 282FBQ
Задняя втулка: Алюминий, DD кассета, 36H, 14G, с QR, пром. подшипник, WANGZHEN 282RBQ
Педали: Алюминий, TENGHUI KW-P236
Винос: Алюминий, длина: 80 мм, JIASHIHE JSH-306
Особенности материала рамы: Алюминиевая, облегченная
Вилка: Амортизационная, сталь
Рулевая колонка: безрезьбовая, 1-1/8", XINJIN D13
Подножка: боковая
Руль: Высокомарочная сталь, L 680 мм, черный (матовый), RUIAN T-02
Шатуны: Высокомарочная сталь, под квадрат, 36-22T, HOX FSD-105
Категория велосипеда: Горные
Тип заднего тормоза: Дисковое механическое
Тип тормозов: Дисковые
Каретка: Картридж, XuHua XH-08A
Ручки переключения: Манетки L-TWOO A5 SL-V4009, 18
Тормоза: механические, YINXING YX-DB-06
Страна производитель: Украина
Пол: Универсальный
Тип амортизации: Хардтейл
- Бренд:Formula
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Размер колеса:29"
- Тип велосипеда:Горный MTB
- Количество скоростей/передач:18
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:178-185 см
- Размер рамы:19"
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Передній
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Тип тормоза:Дисковый (DD)
- Цвет:Красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 18 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 178-185 см |
| Тип тормоза | Дисковый (DD) |
- Цена: 10 052 ₴

