Велосипед 20/quot; Formula ACID Vbr FR (рама 11/quot;) розово-синий

- Нет в наличии
- Код: 00016288
9 202 ₴
Характеристики:
Гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Цепь: 104 звена, TEC C-8
Размер рамы: 11"
Рост велосипедиста: 122 - 152 см
Толщина спицы: 14G
Диаметр колеса: 20"
Шины: 20" x 1,95, WANDA P1023
Обода: 20" алюминий, двойной противоударный, 28H, 14G, HLQC-04
Седло: 245х155 мм, CRO 2363
Вес велосипедиста: 35 кг
Модель велосипеда: ACID
Материал рамы: AL
Бренд велосипеда: Formula
Количество скоростей: R7
Задний переключатель: SHIMANO RD-TY21GS, 7 скоростей
Кассета / трещотка: SHIMANO TZ-500, 7 скоростей, 14-28Т
Задняя втулка: Vbr, 28H, 14G, HB-03
Материал изготовления: алюминий
Тормоза: алюминий, H- 110мм, YINGXING YX-C228
Вынес: алюминий, длина: 60 мм, JIASHIHE JSH-306
Особенности материала рамы: алюминиевая, облегченная
Рулевая колонка: безрезьбовая, 1-1/8", XuHua XHF-13A
Подножка: боковая
Подсидельный штырь: высоком прочном стали, 250 мм, FUWEI SP-200
Передняя втулка: высоком прочном стали, 28H, 14G, SHUNFENG SF-HB03F-QR
Руль: высоком прочном стали, L 560 мм, черный, RUIAN T-02
Шатуны: высоком прочном стали, под квадрат, 32T, HX-E-AM046
Ручки руля: грипсы JUNTAI JT-G262
Категория велосипеда: детские
Тип амортизации: жесткая
Вилка: жесткая, сталь
Каретка: картридж, XuHua XH-08A
Ручки переключения: манетка прав. L-TWOO A2 SL-V4007-7W-2, 7
Тип заднего тормоза: ободной
Тип тормозов: ободные
Педали: пластик
Крылья: пластик, VLT JT-007-3A
Страна производитель: Украина
Пол: универсальный
- Бренд:Formula
- Вилка:Жесткая
- Размер колеса:20"
- Тип велосипеда:Детский
- Количество скоростей/передач:7
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:122-152 см
- Размер рамы:11"
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Жесткая
- Задний тормоз:Ободной V-brake
- Тип тормоза:V-brake (ободные)
- Цвет:Розово-синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип велосипеда | Детский |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 122-152 см |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Тип тормоза | V-brake (ободные) |
| Цвет | Розово-синий |
- Цена: 9 202 ₴

