Велосипед 24/quot; Formula QUBE DD CS (рама 11,5/quot;) AL светло-бирюзовый

- Нет в наличии
- Код: 00016293
10 208 ₴
Характеристики:
Гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Цепь: 106 звеньев, TEC C-8
Размер рамы: 11.5"
Рост велосипедиста: 142 - 168 см
Толщина спицы: 14G
Диаметр колеса: 24"
Покрышки: 24" x 1,95, WANDA W2003
Обода: 24" алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, GA18
Седло: 245х155 мм, CRO 2363
Вес велосипедиста: 70 кг
Материал рамы: AL
Бренд велосипеда: Discovery
Ручки руля: JUNTAI JT-G07
Передний переключатель: L-TWOO FD-V5008L, 3x8 скоростей
Задний переключатель: L-TWOO RD-V4008-M, 8 скоростей
Количество скоростей: L3 R8
Модель велосипеда: QUBE
Касета / трещотка: SkilFul CS-M220, 8 скоростей, 11-32Т
Материал изготовления: алюминий
Передняя втулка: алюминий, 36H, 14G, с QR, WANGZHEN 282FBQ
Задняя втулка: алюминий, DD кассета, 36H, 14G, с QR, промышленные подшипники, WANGZHEN 282RBQ
Вынес: алюминий, длина: 60 мм, JIASHIHE JSH-306
Особенности материала рамы: Алюминиевая, облегченная
Вилка: амортизационная, сталь
Рулевая колонка: безрезьбовая, 1-1/8", XuHua XHF-13A
Подножка: боковая
Подсидельный штырь: высокомягкая сталь, 27.2 мм x 250 мм, без замка, FUWEI SP-200
Руль: высокомягкая сталь, L 600 мм, черный (матовый), RUIAN T-02
Шатуны: высокомягкая сталь, под квадрат, 24-34-42Т, HX HX-C-AM018
Тип заднего тормоза: дисковый механический
Тип тормозов: дисковые
Каретка: картридж, под квадрат, с пылевлагозащитой, XuHua 08A-1
Тормоза: механические, 160мм, YINXING DB-01
Ручки переключения: моноблоки L-TWOO ST-TX4008, 24
Категория велосипеда: подростковые
Педали: пластик
Крылья: пластик, VLT JT-007-3A
Страна производитель: Украина
Пол: универсальный
Тип амортизации: хардтейл
- Бренд:Discovery
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Размер колеса:24"
- Тип велосипеда:Подростковый
- Количество скоростей/передач:24
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:142-168 см
- Размер рамы:11.5"
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Передній
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Тип тормоза:Дисковый (DD)
- Цвет:Светло-бирюзовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11.5" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 142-168 см |
| Тип велосипеда | Подростковый |
| Тип тормоза | Дисковый (DD) |
- Цена: 10 208 ₴

