Велосипед 29/quot; Formula ZEPHYR EXPERT HDD (рама 19/quot;) AL золотисто-коричневый

- Нет в наличии
- Код: 00016296
18 017 ₴
Характеристики:
Гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Вес велосипедиста: 100 кг
Цепь: 118 звеньев, TEC GT-12, 12
Толщина спицы: 14G
Рост велосипедиста: 178-185 см
Размер рамы: 19"
Сиденье: 280х160 мм, CRO 2152-03
Диаметр колеса: 29"
Покрышки: 29" x 2.10, KENDA K1162
Обода: 29" алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, VLT GA18
Материал рамы: AL
Бренд велосипеда: Formula
Ручки руля: JUNTAI JT-G262
Задний переключатель: L-TWOO RD-A1201, 12 скоростей
Количество скоростей: R12
Кассета / трещотка: SkilFul CS-G800, 12 скоростей, 11-50Т
Модель велосипеда: ZEPHYR EXPERT
Материал изготовления: Алюминий
Постоянный шток: Алюминий, 350 мм
Передняя втулка: Алюминий, 36H, 14G, под ось, WANGZHEN WZ-MT02F-1
Задняя втулка: Алюминий, DD кассета, 36H, 14G, под ось, WANGZHEN
Руль: Алюминий, L 700 мм, MD-А302
Педали: Алюминий, TENGHUI KW-P236
Вынос: Алюминий, длина: 60 мм, JIASHIHE JSH-306
Шатуны: Алюминий, под квадрат, 34T, HAOXING HX-A024
Особенности материала рамы: Алюминиевый, облегченный
Вилка: Амортизационная, сталь
Рулевая колонка: безрезьбовая, 1-1/8", XINJIN D13
Подножка: боковая
Тормоза: гидравлические, 160/160, YINXING HD-M220
Категория велосипеда: Горные
Тип переднего тормоза: Дисковое гидравлическое
Тип заднего тормоза: Дисковое гидравлическое
Тип тормозов: Дисковые
Каретка: Картридж, XuHua XH-08A
Ручки переключения: Манетка правая L-TWOO SL-A12-X, 12
Страна производитель: Украина
Пол: Универсальный
Тип амортизации: Хардтейл
- Бренд:Formula
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Размер колеса:29"
- Тип велосипеда:Горный MTB
- Количество скоростей/передач:12
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:178-185 см
- Размер рамы:19"
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Передній
- Задний тормоз:Дисковый гидравлический
- Передні гальма:Дисковый гидравлический
- Тип тормоза:Дисковый (DD)
- Цвет:Золотисто-коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 178-185 см |
| Тип тормоза | Дисковый (DD) |
- Цена: 18 017 ₴

