Электровелосипед 20/quot; Dorozhnik eADAMANT DD FR 500Вт 48В 17,5 Ач (рама 18,5/quot;) AL черный

- Нет в наличии
- Код: 00016274
39 351 ₴
Характеристики:
Гарантия: 10 лет на раму, 1 год на оборудование
Вес велосипедиста: 100 кг
Максимальный пробег: 117
Рост велосипедиста: 168-178 см
Толщина спицы: 12G
Цепь: 134 звена, TEC CD-7, 7
Ёмкость батареи: 17.5
Размер рамы: 18.5"
Диаметр колеса: 20"
Покрышки: 20" x 3,0, Yong Nai YN-1187
Обода: 20" х 73 мм, алюминий, двойной противоударный, 36H, 12G, JHT JSD-14
Максимальная скорость: 35
Напряжение: 48
Мощность мотора: 500
Материал рамы: AL
Сидение: CPO 4955
Бренд велосипеда: Dorozhnik
Модель велосипеда: eADAMANT
Педали: Feiming FP-871ZU
Количество скоростей: R7
Задний переключатель: SHIMANO TY-300, 7 скоростей
Касета / трещотка: SHIMANO TZ-500, 7 скоростей, 14-28Т
Материал изготовления: Алюминий
Втулка передняя: Алюминий, 36H, 12G, с QR, SHUNFENG A214FB
Руль: Алюминий, L 700 мм, черный, JIABAO JB-6864
Вынос: Алюминий, длина: 45 мм, RUIAN BSA-M065-6/2
Шатуны: Алюминий, под квадрат, 52T, HOX FSD-109
Особенности материала рамы: Алюминиевая, облегчённая
Вилка: Амортизационная
Рулевая колонка: безрезьбовая, 1-1/8", XuHua XH8051
Подножка: боковая
Подсидельный штырь: Высокопрочная сталь, 27.2 мм х 350 мм, без замка, FUWEI SP-200
Ручки руля: Грипсы
Тип заднего тормоза: Дисковый механический
Тип тормозов: Дисковые
Категория велосипеда: Электровелосипеды
Тип крепления батареи: с креплением к багажнику
Сторона привода: задний
Каретка: Картридж, под квадрат, с пило-влагозащитой, XuHua XH-AXLE-02
Ручки переключения: Манетка прав., L-TWOO A2 SL-V4007-7W-2, 7
Тормоза: механические, JAK-8
Крылья: Пластик
Тип мотора: редукторный
Страна производитель: Украина
Пол: Унисекс
Тип амортизации: Хардтейл
- Бренд:Dorozhnik
- Размер колеса:20"
- Емкость, А. ч:17,5
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Мощность:500 Вт
- Напряжение:48В
- Размер рамы:18.5"
- Цвет:Черный
- Тип амортизации:Передній
- Пол:Унисекс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятору, А. г | 17,5 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 48В |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18.5" |
| Тип амортизации | Передний |
- Цена: 39 351 ₴

