Велосипед 28/quot; Formula SHORTCUT DD CS (рама 19/quot;) AL красный

- Нет в наличии
- Код: 00016312
16 082 ₴
Характеристики:
Гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Вес велосипедиста: 100 кг
Цепь: 118 звеньев, TEC C-10
Толщина спицы: 14G
Рост велосипедиста: 178-185 см
Размер рамы: 19"
Диаметр колеса: 28"
Седло: 280х160 мм, CRO 2152-03
Обода: 29" алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, VLT GA18
Материал рамы: AL
Бренд велосипеда: Formula
Шины: KENDA Keen К934, 30TPI
Задний переключатель: L-TWOO GR7 RD-R5010-GR, 10 скоростей
Количество скоростей: L1 R10
Модель велосипеда: SHORTCUT
Кассета / трещотка: SkilFul CS-M550, 10 скоростей, 11-42Т
Материал изготовления: Алюминий
Передняя втулка: Алюминий, 36H, 14G, промышленные подшипники, WANGZHEN 282FBQ
Подседельный штырь: Алюминий, 400 мм, RUIAN RA-201
Задняя втулка: Алюминий, DD кассета, 36H, 14G, с QR, промышленные подшипники, WANGZHEN 282RBQ
Руль: Алюминий, L 440 мм, черный
Педали: Алюминий, TENGHUI KW-P236
Вынес: Алюминий, длина: 80 мм, JIASHIHE JSH-306
Шатуны: Алюминий, под квадрат, 38T, HOX FSD-113
Особенности материала рамы: Алюминиевая, облегченная
Рулевая колонка: без резьбы, 1-1/8", XuHua XHF-13A
Категория велосипеда: Гравийные
Тип заднего тормоза: Дисковый механический
Тип тормозов: Дисковые
Ручки переключения: дуали L-TWOO ST-R5010-10/ST-R5010-01, 10
Тип амортизации: Жесткая
Вилка: Жесткая, алюминий
Каретка: Картридж, XuHua XH-08A
Тормоза: механические, JAK ZJ-2
Ручки руля: Обмотка руля V-grip
Страна производитель: Украина
Пол: Универсальный
- Бренд:Formula
- Вилка:Жесткая
- Размер колеса:28"
- Тип велосипеда:Туристический
- Количество скоростей/передач:11
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:178-185 см
- Размер рамы:19"
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Жесткая
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Тип тормоза:Дисковый (DD)
- Цвет:Красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 11 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип велосипеда | Туристический |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 178-185 см |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Тип тормоза | Дисковый (DD) |
- Цена: 16 082 ₴

