Велосипед 24/quot; Formula F-1 DD CS (рама 11/quot;) AL серебристо-черный

- Нет в наличии
- Код: 00016354
11 395 ₴
Характеристики:
Гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Размер рамы: 11"
Цепь: 110 звеньев, KMC Z7, 7
Рост велосипедиста: 142 - 168 см
Толщина spokes: 14G
Диаметр колеса: 24"
Покрышки: 24" x 1,95, WANDA W2003
Обода: 24" алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, GA18
Седло: 245х155 мм, CRO 2363
Вес велосипедиста: 70 кг
Материал рамы: AL
Модель велосипеда: F-1
Брэнд велосипеда: Formula
Ручки руля: JUNTAI JT-G262
Количество скоростей: R8
Задний переключатель: SHIMANO RD-TX800, 7-8 скоростей
Кассета / трещотка: SkilFul CS-M220, 8 скоростей, 11-32Т
Материал изготовления: Алюминий
Подседельный штырь: Алюминий, 27.2 мм х 300 мм, с замком, JIASHIHE JSH-327
Передняя втулка: Алюминий, 36H, 14G, с QR, WANGZHEN 282FBQ
Задняя втулка: Алюминий, DD кассета, 36H, 14G, с QR, подшипник, WANGZHEN 282RBQ
Педали: Алюминий, TENGHUI KW-P236
Винос: Алюминий, длина: 60 мм, JIASHIHE JSH-306
Шатуны: Алюминий, под квадрат, 34T, HX HX-A024
Особенности материала рамы: Алюминиевый, облегченный
Вилка: Амортизационная с локаутом, алюминий
Рулевая колонка: безрезьбовая, 1-1/8", XuHua XHF-13A
Подножка: боковая
Руль: Высокопрочная сталь, L 600 мм, черный (матовый), RUIAN T-02
Тип заднего тормоза: Дисковое механическое
Тип тормозов: Дисковые
Каретка: Картридж, под квадрат, с пило-влаго защитой, XuHua XH-08A
Ручки переключения: Манетка правая, SHIMANO SL-M315-8, R8
Тормоза: механические, YINXING YX-DB-06
Категория велосипеда: Подростковые
Страна производитель: Украина
Пол: Универсальный
Тип амортизации: Хардтейл
- Бренд:Formula
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Размер колеса:24"
- Тип велосипеда:Подростковый
- Количество скоростей/передач:8
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:142-168 см
- Размер рамы:11"
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Передній
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Тип тормоза:Дисковый (DD)
- Цвет:Серебристо-черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 8 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 142-168 см |
| Тип велосипеда | Подростковый |
| Тип тормоза | Дисковый (DD) |
| Цвет | Серебристо-черный |
- Цена: 11 395 ₴

