Велосипед 24/quot; Formula THOR DD CS (рама 12/quot;) AL серебристо-красный

- Нет в наличии
- Код: 00016357
10 793 ₴
Характеристики:
Гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Цепь: 110 зв., KMC Z7, 7
Размер рамы: 12"
Рост велосипедиста: 142 - 168 см
Толщина спицы: 14G
Диаметр колеса: 24"
Шины: 24" x 2,4, WANDA W2033
Обода: 24" Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, GA18
Сидение: 245х155 мм, CRO 2363
Вес велосипедиста: 70 кг
Материал рамы: AL
Бренд велосипеда: Formula
Ручки руля: JUNTAI JT-G262
Количество скоростей: R8
Задний переключатель: SHIMANO RD-TX800, 7-8 скор.
Кассета / трещотка: SkilFul CS-M220, 8 скор., 11-32Т
Модель велосипеда: THOR
Материал изготовления: Алюминий
Передняя втулка: Алюминий, 36H, 14G, с QR, WANGZHEN 282FBQ
Задняя втулка: Алюминий, DD кассета, 36H, 14G, с QR, подшипник, WANGZHEN 282RBQ
Педали: Алюминий, TENGHUI KW-P236
Винос: Алюминий, длина: 60 мм, JIASHIHE JSH-306
Особенности материала рамы: Алюминиевый, облегченный
Вилка: Амортизационная с блокировкой, сталь
Рулевая колонка: безрезьбовая, 1-1/8", XINJIN D13
Подножка: боковая
Подсидельный штырь: Высокомарочная сталь, 27.2 мм x 300 мм, без замка, FUWEI SP-200
Руль: Высокомарочная сталь, L 600 мм, черный (матовый), RUIAN T-02
Шатуны: Высокомарочная сталь, под квадрат, 32T, HOX FSD-105
Тип заднего тормоза: Дисковое механическое
Тип тормозов: Дисковые
Каретка: Картридж, под квадрат, с пило-влагозащитой, XuHua XH-08A
Ручки переключения: Манетка прав. L-TWOO SL-V4008-8W- 2x8/3x8, 8
Тормоза: механические, 160мм, YINXING DB-01
Категория велосипеда: Подростковые
Страна производитель: Украина
Пол: Универсальный
Тип амортизации: Хардтейл
- Бренд:Formula
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Размер колеса:24"
- Тип велосипеда:Подростковый
- Количество скоростей/передач:8
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:142-168 см
- Размер рамы:12"
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Передній
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Тип тормоза:Дисковый (DD)
- Цвет:Серебряный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 8 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 12" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 142-168 см |
| Тип велосипеда | Подростковый |
| Тип тормоза | Дисковый (DD) |
| Цвет | Серебряный |
- Цена: 10 793 ₴

