Велосипед 27,5/quot; Formula MOTION DD FR (рама 16/quot;) AL красно-серебристый

- Нет в наличии
- Код: 00016341
11 180 ₴
Характеристики:
Гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Вес велосипедиста: 100 кг
Цепь: 110 звеньев, KMC Z7, 7
Толщина spokes: 14G
Рост велосипедиста: 168-178 см
Размер рамы: 18"
Диаметр колеса: 27.5"
Шины: 27.5" x 2.10, WANDA W2003
Обода: 27.5" алюминий, двойные, 36H, 14G, VLT GA18
Материал рамы: AL
Седло: CRO 2503-01
Бренд велосипеда: Formula
Ручки руля: JUNTAI JT-G262
Количество скоростей: L3 R7
Модель велосипеда: MOTION
Передний переключатель: SHIMANO FD-TZ500, 3x7 скоростей
Задний переключатель: SHIMANO RD-TZ500, 7 скоростей
Кассета / трещотка: SHIMANO TZ-500, 7 скоростей, 14-28Т
Материал изготовления: Алюминий
Педали: Алюминий, TENGHUI KW-P236
Вынес: Алюминий, длина: 80 мм, JIASHIHE JSH-306
Особенности материала рамы: Алюминиевая, облегченная
Вилка: Амортизационная с лок-аутом, сталь
Рулевая колонка: безрезьбовая, 1-1/8", XINJIN D13
Подножка: боковая
Подседельный штырь: Высоком прочный сталь, 27.2 мм х 300 мм, без замка, FUWEI SP-200
Передняя втулка: Высоком прочный сталь, 36H, 14G, SF-H25F
Задняя втулка: Высоком прочный сталь, DD, 36H, 14G, SF-H25R
Руль: Высоком прочный сталь, L 680 мм, черный (матовый), RUIAN T-02
Шатуны: Высоком прочный сталь, под квадрат, 24-34-42Т, XH-B-AM012
Категория велосипеда: Горные
Тип заднего тормоза: Дисковый механический
Тип тормозов:Дисковые
Каретка:Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A
Тормоза: механические, 160мм, YINXING DB-01
Ручки переключения: Моноблоки SHIMANO ST-EF500, 21
Страна производитель: Украина
Пол: Универсальный
Тип амортизации: Хардтейл
- Бренд:Formula
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Размер колеса:27,5"
- Тип велосипеда:Горный MTB
- Количество скоростей/передач:21
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:168-178 см
- Размер рамы:18"
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Передній
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Тип тормоза:Дисковый (DD)
- Цвет:Красно-серебристый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 168-178 см |
| Тип тормоза | Дисковый (DD) |
| Цвет | Красно-серебристый |
- Цена: 11 180 ₴

