Маска Oxford Deluxe Neck Tube Micro Fibre Blk

- Нет в наличии
- Код: 00016465
750 ₴
Маска Oxford Deluxe Neck Tube Micro Fibre Blk подойдет для мотоциклистов, лыжников, велосипедистов, а также других любителей и профессионалов активного отдыха и спорта. Может использоваться как в качестве подшлемника, так и шарфа в повседневном применении.
Изготовлена из эластичной ткани микрофибры и тянется в четырех направлениях с комфортными плоскими швами, которые не натирают кожу. Перфорация для рта и носа облегчает дыхание. Одинаково удлиненная форма утеплителя сзади и спереди для сохранения тепла и защиты от ветра и холода.
В области носа и рта материал перфорирован для улучшения циркуляции воздуха, что обеспечивает комфортное дыхание. Благодаря эргономичному крою и эластичности изделие идеально повторяет контуры лица и шеи, обеспечивая надежную посадку и полную свободу движений.
Удлиненная передняя панель позволяет глубоко заправить модель в куртку, что исключает сползание при активных движениях. Плоские швы предотвращают натирание. Один универсальный размер подходит для всех.
Особенности:
- 1 размер подходит для всех
- Плоские швы
- Перфорированные вставки в области носа и рта
- Удлиненная передняя панель
- Материал изготовления: 100% микрофибра
- Бренд:Oxford
- Вид изделия:Подбородок и шеи
- Сезон:Весна/осень
- Тип:Маска
- Материал:Микрофибра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxford |
| Сезон | Весна/Осень |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Подбородок и шеи |
| Тип | Маска |
| Тип ткани | Микрофибра |
- Цена: 750 ₴


