Велосипед 29/quot; SPACE MERCURY DD FR (рама 16/quot;) AL бело-розовый

- Нет в наличии
- Код: 00016522
8 041 ₴
Характеристики:
Вес велосипедиста: 100 кг
Цепь: 114 звеньев, SKYS/Fuxingda Z-51, 7
Толщина спицы: 14G
Рост велосипедиста: 158-168 см
Размер рамы: 16"
Седло: 275х145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517
Диаметр колеса: 29"
Шины: 29" x 2.10, SKYS/CST C1918
Обода: 29" х 19 мм, Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, JHT
Гарантия: 3 месяца
Материал рамы: AL
Количество скоростей: L3 R7
Модель велосипеда: MERCURY
Задний переключатель: RD-TZ50, 7 скоростей.
Передний переключатель: SKYS/Aimeigao FD-TZ30
Касета / трещотка: SKYS/CST 7Sp, 7 скоростей, 14-28Т
Бренд велосипеда: SPACE
Материал изготовления: Алюминий
Руль: Алюминий, L 700 мм, черный, RUIAN MD-А302
Вынес: Алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8
Особенности материала рамы: Алюминиевая, облегченная
Вилка: Амортизационная, сталь, travel-100 мм
Рулевая колонка: безрезьбовая, 1-1/8", SKYS/Mitchell QLP-31
Подножка: боковая, Changyu -050 Skys
Постсидельный штир: Высокопрочная сталь, 27.2 мм х 300 мм, без замка, Weiwei
Передняя втулка: Высокопрочная сталь, 36H, 14G, с QR, ступичный подшипник, SKYS Shibo
Задняя втулка: Высокопрочная сталь, DD, 36H, 14G, под гайку, ступичный подшипник, SKYS Shibo
Шатуны: Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7
Категория велосипеда: Горные
Грипсы: Грипсы TD-508
Тип заднего тормоза: Дисковый механический
Тип тормозов: Дисковые
Педали: со светоотражателями, Пластик, SKYS/Mitchell MX-P896
Каретка: Картридж, под квадрат, с пило-влагозащитой, SKYS Wangtingtian
Тормоза: механические, 160 мм, SKYS Power
Ручки переключения: Моноблоки SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21
Страна производитель: Украина
Пол: Универсальный
Тип амортизации: Хардтейл
- Бренд:SPACE
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Размер колеса:29"
- Тип велосипеда:Горный MTB
- Количество скоростей/передач:21
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:158-168 см
- Размер рамы:16"
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Передній
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Тип тормоза:Дисковый (DD)
- Цвет:Бело-розовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 16" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 158-168 см |
| Тип тормоза | Дисковый (DD) |
| Цвет | Бело-розовый |
- Цена: 8 041 ₴

