Велосипед 24/quot; Formula ACID DD CS (рама 11/quot;) AL черно-красный

- Нет в наличии
- Код: 00016634
10 019 ₴
Характеристики:
Гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Размер рамы: 11"
Цепь: 112 звеньев, TEC C-8, 7
Рост велосипедиста: 127-152 см
Толщина спицы: 14G
Диаметр колеса: 24"
Покрышки: 24" x 2,4, WANDA W2033
Обода: 24" алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, GA18
Сиденье: 245х155 мм, CRO 2363
Вес велосипедиста: 70 кг
Модель велосипеда: ACID
Материал рамы: AL
Бренд велосипеда: Formula
Количество скоростей: R7
Задний переключатель: SHIMANO RD-TZ500, 7 скор.
Кассета / трещотка: SHIMANO TZ-500, 7 скор., 14-28Т
Материал изготовления: Алюминий
Вынос: Алюминий, длина: 60 мм, JIASHIHE JSH-306
Особенности материала рамы: Алюминиевая, облегченная
Рулевая колонка: безрезьбовая, 1-1/8", XuHua XHF-13A
Подножка: боковая
Подседельный штырь: Высокопрочная сталь, 250 мм, FUWEI SP-200
Шатуны: Высокопрочная сталь, 32T, HX HX-E-AM046
Передняя втулка: Высокопрочная сталь, 36H, 14G, SF-H25F
Задняя втулка: Высокопрочная сталь, DD, 36H, 14G, SF-H25R
Руль: Высокопрочная сталь, L 600 мм, черный (матовый), RUIAN T-02
Грипсы: Гріпси JUNTAI JT-G262
Тип заднего тормоза: Дисковый механический
Тип переднего тормоза: Дисковый механический
Тип тормозов: Дисковые
Вилка: Жесткая, сталь
Каретка: Картридж, под квадрат, с пыле-влаго защитой, XuHua XH-08A
Ручки переключения: Манетка правая L-TWOO A2 SL-V4007-7W-2, 7
Тормоза: механические, 160мм, YINXING DB-01
Категория велосипеда: Подростковые
Педали: Пластик
Крылья: Пластик, VLT JT-007-3A
Страна производитель: Украина
Пол: Унисекс
Тип амортизации: Хардтейл
- Бренд:Formula
- Вилка:Жесткая
- Размер колеса:24"
- Тип велосипеда:Подростковый
- Количество скоростей/передач:7
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:127-152 см
- Размер рамы:11"
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Передній
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Передні гальма:Дисковый, механический
- Тип тормоза:Дисковый (DD)
- Цвет:Черно-красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 127-152 см |
| Тип велосипеда | Подростковый |
| Тип тормоза | Дисковый (DD) |
- Цена: 10 019 ₴

