Велосипед 24/quot; Formula BLACKWOOD 1.0 DD FR (рама 12,5/quot;) AL сине-серебристый.

- В наличии
- Код: 00016635
10 788 ₴
Характеристики:
Гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Цепь: 108 звеньев, KMC Z-7, 7-8
Размер рамы: 12.5"
Рост велосипедиста: 127-152 см
Толщина спицы: 14G
Диаметр колеса: 24"
Покрышки: 24" x 1,95, WANDA W2003
Обода: 24" алюминий, двойной противоударный, 36Н, 14G, GA18
Седло: 245х155 мм, CRO 2363
Вес велосипедиста: 70 кг
Материал рамы: AL
Модель велосипеда: BLACKWOOD 1.0
Бренд велосипеда: Formula
Ручки руля: JUNTAI JT-G262
Передний переключатель: L-twoo FD-V4008-H
Количество скоростей: L3 R7
Задний переключатель: SHIMANO RD-TZ500, 7 скоростей
Кассета / трещотка: SHIMANO TZ-500, 7 скоростей, 14-28Т
Материал изготовления: Алюминий
Вынес: Алюминий, длина: 60 мм, JIASHIHE JSH-306
Особенности материала рамы: Алюминиевая, облегченная
Вилка: Амортизационная, сталь
Рулевая колонка: безрезьбовая, 1-1/8", XuHua XHF-13A
Підніжка: боковая
Подседельный штырь: Высокомарочная сталь, 250 мм, FUWEI SP-200
Передняя втулка: Высокомарочная сталь, 36Н, 14G, SF-H25F
Задняя втулка: Высокомарочная сталь, DD, 36Н, 14G, SF-H25R
Руль: Высокомарочная сталь, L 600 мм, черный (матовый), RUIAN T-02
Шатуны: Высокомарочная сталь, под квадрат, 24-34-42Т, XH XH-B-AM012
Тип заднего тормоза: Дисковое механическое
Тип тормозов: Дисковые
Каретка: Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A
Тормоза: механические, 160мм, YINXING DB-01
Ручки переключения: Моноблоки SHIMANO ST-EF500, 21
Категория велосипеда: Подростковые
Педали: Пластик
Крылья: Пластик, VLT JT-007-3A
Страна производитель: Украина
Пол: Универсальный
Тип амортизации: Хардтейл
- Бренд:Formula
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Размер колеса:24"
- Тип велосипеда:Подростковый
- Количество скоростей/передач:21
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:127-152 см
- Размер рамы:12.5"
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Передній
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Передні гальма:Дисковый, механический
- Тип тормоза:Дисковый (DD)
- Цвет:Синий серебряный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 12.5" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 127-152 см |
| Тип велосипеда | Подростковый |
| Тип тормоза | Дисковый (DD) |
| Цвет | Синий серебряный |
- Цена: 10 788 ₴

