Велосипед 24/quot; Discovery KELLY DD FR (рама 11/quot;) ST бело-розовый

- Нет в наличии
- Код: 00016807
7 430 ₴
Характеристики:
Гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Цепь: 108 звеньев, SKYS/Fuxingda Z-51, 7-8
Размер рамы: 11"
Рост велосипедиста: 127-152 см
Диаметр колеса: 24"
Покрышки: 24" x 1,95, SKYS/CST C-1820
Обода: 24" х 19 мм, Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, JHT
Сиденье: 275х145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517
Вес велосипедиста: 70 кг
Тип втулки задней: DD трещотка
Бренд велосипеда: Discovery
Модель велосипеда: KELLY
Передний переключатель: L-TWOO FD-V4007-L
Задний переключатель: L-TWOO RD-V4007-M-2, 7 скоростей
Количество скоростей: L3 R7
Кассета / трещотка: SKYS/Kangdi 7Sp, 7 скоростей, 14-28Т
Материал рамы: ST
Рулевое управление: Алюминий, L 620 мм, черный, MD-А302
Винос: Алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8
Вилка: Амортизационная, сталь, travel-100мм
Рулевой стакан: безрезьбовой, 1-1/8", SKYS/Mitchell QLP-31
Особенности материала рамы: Высокопрочная сталь
Материал изготовления: Высокопрочная сталь
Подседельный штырь: Высокопрочная сталь, 25,2 мм х 300 мм, без замка, Weiwei
Передняя втулка: Высокопрочная сталь, 36H, 14G, с QR, шариковый подшипник, SKYS Shibo
Задняя втулка: Высокопрочная сталь, DD, 36H, 14G, под гайку, шариковый подшипник, SKYS Shibo
Шатуны: Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7
Ручки руля: Грипсы TD-508
Тип переднего тормоза: Дисковый механический
Тип заднего тормоза: Дисковый механический
Тип тормозов: Дисковые
Педали: со светоотражателями, Пластик, SKYS/Mitchell MX-P896
Каретка: Картридж, под квадрат, с пило-влагозащитой, SKYS Wangtingtian
Тормоза: механические, 160мм, SKYS Power
Ручки переключения: Моноблоки L-TWOO ST-TX4007, 21
Категория велосипеда: Подростковые
Страна производитель: Украина
Пол: Универсальный
Тип амортизации: Хардтейл
Подножка: центральная, Changyu -050 Skys
- Бренд:Discovery
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Размер колеса:24"
- Тип велосипеда:Подростковый
- Количество скоростей/передач:21
- Материал рамы:Сталь
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:127-152 см
- Размер рамы:11"
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Передній
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Передні гальма:Дисковый, механический
- Тип тормоза:Дисковый (DD)
- Цвет:Бело-розовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 127-152 см |
| Тип велосипеда | Подростковый |
| Тип тормоза | Дисковый (DD) |
| Цвет | Бело-розовый |
- Цена: 7 430 ₴

