Велосипед 24/quot; LEON JUNIOR Vbr CS (рама 12/quot;) AL бело-сиреневый

- Нет в наличии
- Код: 00016960
13 665 ₴
Характеристики:
Гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Цепь: 108 звеньев, KMC Z-8, 6/7/8
Размер рамы: 12"
Рост велосипедиста: 127-152 см
Толщина спицы: 14G
Диаметр колеса: 24"
Покрышки: 24" x 1,95, KENDA K-948
Обода: 24" х 17 мм, алюминий, двойной противоударный, 32H, 14G, VLT HLQC-04
Сиденье: 263х158 мм, Selle Royal 2094HRN
Шатуны: 36T, PROWHEEL PRO-W36PP
Вес велосипедиста: 70
Материал рамы: AL
Модель велосипеда: JUNIOR
Бренд велосипеда: Leon
Количество скоростей: R8
Задний переключатель: SHIMANO RD-TX800, 7-8 скор.
Кассета / трещотка: SkilFul CS-M220, 8 скор., 11-32Т
Тип втулки задней: Vbr кассета
Подседельный штырь: Алюминий, 27.2 мм х 250 мм, с замком, JIASHIHE SP-C212
Втулка передняя: Алюминий, 32H, 14G, с QR, WANGZHEN 281FBQ
Втулка задняя: Алюминий, 32H, 14G, с QR, подшипник, WANGZHEN 281RBQ
Тормоза: Алюминий, H-110мм, Winzip WB-984DG
Руль: Алюминий, L 600 мм, черный, ZOOM MTB-AL-320BT
Вынес: Алюминий, длина: 45 мм, ZOOM TDS-C342-8FOV
Особенности материала рамы: алюминиевый, облегченный
Рулевая колонка: безрезьбовая, 1-1/8", NECO H148+H2861
Ручки руля: Грипсы XH-G56B/XH-B014
Тип амортизации: Жесткая
Вилка: жесткая, высокопрочная сталь, JUNIOR rigid
Каретка: Картридж, под квадрат, с пылевлагозащитой, NECO B910
Ручки переключения: Манетка правая SHIMANO SL-M315-8, R8
Тип переднего тормоза: Ободной
Тип заднего тормоза: Ободной
Тип тормозов: ободные
Категория велосипеда: Подростковые
Педали: Сталь + пластик
Страна производитель: Украина
Пол: Универсальный
Подножка: центральная, QK-CA01
- Бренд:LEON
- Вилка:Жесткая
- Размер колеса:24"
- Тип велосипеда:Подростковый
- Количество скоростей/передач:8
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:127-152 см
- Размер рамы:12"
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Жесткая
- Задний тормоз:Ободной V-brake
- Передні гальма:Ободной V-brake
- Тип тормоза:V-brake (ободные)
- Цвет:Бело-сиреневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 8 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 12" |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 127-152 см |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Тип велосипеда | Подростковый |
| Тип тормоза | V-brake (ободные) |
| Цвет | Бело-сиреневый |
- Цена: 13 665 ₴

