Велосипед 24/quot; LEON JUNIOR DD CS (рама 12/quot;) AL черный

- Нет в наличии
- Код: 00017159
16 599 ₴
Характеристики:
Гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Цепь: 108 звен., KMC Z-8, 6/7/8
Размер рамы: 12"
Рост велосипедиста: 127-152 см
Толщина спицы: 14G
Диаметр колеса: 24"
Покрышки: 24" x 1,95, KENDA K-948
Обода: 24" х 21 мм, Алюминиевые, двойные противоударные, 32H, 14G, VLT GA18
Сиденье: 263х158 мм, Selle Royal 2094HRN
Шатуны: 36T, PROWHEEL PRO-W36PP
Вес велосипедиста: 70
Материал рамы: AL
Тип задней втулки: DD кассета
Модель велосипеда: JUNIOR
Бренд велосипеда: Leon
Количество скоростей: R8
Задний переключатель: SHIMANO RD-TX800, 7-8 скор.
Кассета / трещотка: SkilFul CS-M220, 8 скор., 11-32Т
Подседельный штырь: Алюминий, 27.2 мм х 250 мм, с зажимом, JIASHIHE SP-C212
Передняя втулка: Алюминий, 32H, 14G, с QR, WANGZHEN 282FBQ
Задняя втулка: Алюминий, DD кассета, 32H, 14G, с QR, WANGZHEN
Руль: Алюминий, L 600 мм, черный, ZOOM MTB-AL-320BT
Вынос: Алюминий, длина: 45 мм, ZOOM TDS-C342-8FOV
Особенности материала рамы: алюминиевый, облегчённый
Вилка: Амортизационная, Сталь + Алюминий, ZOOM 386A
Рулевая колонка: безрезьбовая, 1-1/8", NECO H148+H2861
Грипсы руля: XH-G56B/XH-B014
Тип заднего тормоза: Дисковый механический
Тип тормозов: дисковые
Каретка: Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, NECO B910
Переключатели: Манетка прав. SHIMANO SL-M315-8, R8
Тормоза: механические, 160мм, Tektro MD-M280
Категория велосипеда: Подростковые
Педали: Сталь + пластик
Страна производитель: Украина
Пол: Универсальный
Тип амортизации: хардтейл
Подножка: центральная, QK-CA01
- Бренд:LEON
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Размер колеса:24"
- Тип велосипеда:Подростковый
- Количество скоростей/передач:8
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:127-152 см
- Размер рамы:12"
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Передній
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Передні гальма:Дисковый, механический
- Тип тормоза:Дисковый (DD)
- Цвет:Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 8 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 12" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 127-152 см |
| Тип велосипеда | Подростковый |
| Тип тормоза | Дисковый (DD) |
- Цена: 16 599 ₴

