Велосипед 18/quot; LEON GO Vbr FR (рама 9/quot;) AL малиновый

- Нет в наличии
- Код: 00017152
11 651 ₴
Характеристики:
Количество скоростей: 1
Гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Рост велосипедиста: 107-122 см
Толщина спицы: 14G
Диаметр колеса: 18"
Обода: 18" алюминий, одностенный, 20H, 14G, 20VA-1.7
Седло: 207х135 мм, с подседельным штырем, Selle Roya 7039JTN
Вес велосипедиста: 35
Цепь: 78 звеньев, KMC S1, 1
Размер рамы: 9"
Материал рамы: AL
Модель велосипеда: GO
Ручки руля: HUALONG HL-GR08
Покрышки: KENDA K193
Бренд велосипеда: Leon
Касета / трещотка: SHUNFENG SF-FW16, 1 скорость, 16Т
Тип задней втулки: Vbr трещотка
Передняя втулка: Алюминий, 20H, 14G, подшипник, SHUNFENG SF-A234FQR
Шатуны: Алюминий, 32T, PROWHEEL A10B
Тормоза: Алюминий, H- 110мм, Winzip WB-984DG
Руль: Алюминий, L 560 мм, черный, ZOOM MTB-AL-345BT
Задняя втулка: Алюминий, Vbr трещотка, 20H, 14G, SHUNFENG SF-A213R
Вынос: Алюминий, длина: 45 мм, ZOOM TDS-C342-8FOV
Особенности материала рамы: алюминиевая, облегченная
Рулевая колонка: безрезьбовая, 1-1/8", NECO H852+C2861
Категория велосипеда: Детские
Тип амортизации: Жесткая
Вилка: жесткая, алюминий, GO
Каретка: Картридж, под квадрат, с пылевлагозащитой, NECO B910
Тип заднего тормоза: Ободной
Тип переднего тормоза: Ободной
Тип тормозов: ободные
Педали: Пластик
Страна производитель: Украина
Пол: Универсальный
- Бренд:LEON
- Вилка:Жесткая
- Размер колеса:18"
- Тип велосипеда:Детский
- Количество скоростей/передач:1
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:107-122 см
- Размер рамы:9"
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Жесткая
- Задний тормоз:Ободной V-brake
- Передні гальма:Ободной V-brake
- Тип тормоза:V-brake (ободные)
- Цвет:Малиновый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 9" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип велосипеда | Детский |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 107-122 см |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Тип тормоза | V-brake (ободные) |
| Цвет | Малиновый |
- Цена: 11 651 ₴

