Велосипед 24/quot; SPACE KID SKYLINE DD FR (рама 13/quot;) MG оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 00017890
9 933 ₴
Характеристики:
Цепь: 108 звеньев, SKYS/Fuxingda T9, 9
Рост велосипедиста: 127-152 см
Размер рамы: 13"
Толщина спицы: 14G
Диаметр колеса: 24"
Покрышки: 24" x 1,95, SKYS/CST C-1820
Обода: 24" х 17 мм, алюминий, двойной противоударный, 32H, 14G, Jindonghao
Седло: 270х165 мм, Jietong
Гарантия: 3 месяца
Вес велосипедиста: 70
Тип задней втулки: DD трещотка
Передний переключатель: L-TWOO FD-V5009L, 3x9 скоростей
Задний переключатель: L-TWOO RD-V4009-L-2, 9 скоростей
Кассета / трещотка: Lingxiang 1, 9 скоростей, 13-32Т
Материал рамы: MG
Количество скоростей: R9
Модель велосипеда: SKYLINE
Бренд велосипеда: SPACE KID
Подседельный штырь: Алюминий, 27.2 мм х 300 мм, без замка, Zhenming
Передняя втулка: Алюминий, 32H, 14G, с QR, WANGZHEN WZ-208
Задняя втулка: Алюминий, DD трещотка, 32H, 14G, под гайку, WANGZHEN WZ-208
Вырвот: Алюминий, длина: 80 мм, Guyue
Вилка: Амортизационная, сталь
Рулевая колонка: безрезьбовая, 1-1/8", Shuaichi XJ-D10A
Подножка: боковая, Changyu
Руль: Высокопрочная сталь, L 600 мм, черный, Guyue
Шатуны: Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Zhiqing 3032
Грипсы: Jinsanjiao
Тип переднего тормоза: Дисковый механический
Тип заднего тормоза: Дисковый механический
Тип тормозов: дисковые
Каретка: Картридж, под квадрат, с пыльно-влагозащитой, Tingkuo 01
Особенности материала рамы: магниевый
Материал изготовления: Магний
Тормоза: механические, 160 мм, SKYS Power
Ручки переключения: Моноблок прав. L-TWOO ST-TX4009, 9
Категория велосипеда: Подростковые
Педали: Пластик, Zhiqing WP-408
Страна производитель: Украина
Пол: Универсальный
Тип амортизации: хардтейл
- Бренд:SPACE KID
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Размер колеса:24"
- Тип велосипеда:Подростковый
- Количество скоростей/передач:9
- Материал рамы:Магниевый сплав
- Пол:Унисекс
- Подходит на рост:127-152 см
- Размер рамы:13"
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Передній
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Передні гальма:Дисковый, механический
- Тип тормоза:Дисковый (DD)
- Цвет:Оранжевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CST |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 9 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 127-152 см |
| Тип велосипеда | Подростковый |
| Тип тормоза | Дисковый (DD) |
- Цена: 9 933 ₴

