Велокамера 26/quot; ONRIDE Perfect 26/quot;x1.9-2.35/quot; (559x50-60) FV 48 RVC с герметиком до 3 мм

- Нет в наличии
- Код: 00020462
398 ₴
Камера ONRIDE с герметиком Perfect 26"x1.9-2.35" — готовая к использованию велосипедная камера с антипрокольным герметиком ONRIDE Perfect. Камера уже заполнена герметиком, поэтому после установки достаточно накачать её до рекомендованного давления и можно использовать по назначению.
Герметик предназначен для мгновенной герметизации проколов. В его составе содержатся мельчёные частицы каучука, которые во время вращения колеса помогают закрывать повреждения. Камера способна герметизировать проколы до 3 мм.
Состав герметика включает жидкий гликоль, консервантов, суспензийные агенты, антифриз и антикоррозионные ингибиторы. Средство не повреждает резину и смывается водой.
Камера оснащена ниппелем FV (Presta) со сменной сердцевиной. Процесс формирования обеспечивает равномерную толщину резины 0,9 мм по всей камере, что способствует небольшой массе и плавному катанию. Конструкция также устойчива к сжатию.
Для правильной эксплуатации важно поддерживать давление в пределах, рекомендуемых для установленной шины. Недостаточное или неправильное давление может привести к преждевременной деформации камеры, проколам типа "змеиный укус" или повреждению материала из-за образования складок.
Характеристики:
Бренд: ONRIDE
Серия: Perfect
Тип: велосипедная камера с герметиком
Размер: 26"x1.9-2.35"
ETRTO: 559x50-60
Тип ниппеля: FV (Presta)
Длина ниппеля: 48 мм
Сердцевина ниппеля: сменная
Толщина стенки: 0,9 мм
Герметик: ONRIDE Perfect
Максимальный размер прокола для герметизации: до 3 мм
Состояние поставки: камера уже заполнена герметиком
- Бренд:ONRIDE
- Тип ниппеля:Presta (FV)|RVC
- Размер колеса:26"
- Посадочный диаметр шины:26"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnRide |
| Посадочный диаметр шины | 26" |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Тип ниппеля | Presta (FV)|RVC |
- Цена: 398 ₴

