Корзина

Тормозная жидкость MOTUL DOT 3/4 1 л

  • Готово к отправке
  • Код: 00012157

504 ₴

+380 (68) 078-88-65
Менеджер по продажах
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тормозная жидкость MOTUL DOT 3/4 1 л
Тормозная жидкость MOTUL DOT 3/4 1 л
504 ₴
Готово к отправке
+380 (68) 078-88-65
Менеджер по продажах
Описание
Характеристики
Информация для заказа

MOTUL DOT 3/4

100% Синтетическая

Тормозная жидкость

Для гидравлических тормозов и сцеплений - DOT 3 / DOT 4

Назначение:

Подходит для использования во всех тормозных системах и системах сцепления с гидравлическим приводом, для которых регламентируются жидкости, соответствующие стандартам DOT 4 или DOT 3 в соответствии с рекомендациями производителя.

STANDARDS FMVSS 116 DOT 3 / 116 DOT 4, ISO 4925 (3 / 4), SAE J1703

Стандарты и преимущества:

Высокая термическая стойкость и стабильность:

Температура кипения продукта (245°C) превышает требования категории DOT 3 (205°C) и DOT 4 (230°C), что позволяет сохранять эффективность торможения даже в экстремальных условиях.

Безопасность:

Температура кипения тормозной жидкости с содержанием влаги повышена до 160°C и превышает категории DOT 3 (140°C) и DOT 4 (155°C), что позволяет продлить срок эксплуатации продукта.

Тормозные жидкости DOT 3 / DOT 4 / DOT 5.1 обладают способностью абсорбировать, то есть поглощать влагу из воздуха, что приводит к снижению температуры кипения и безопасности.

Температура кипения увлажненной жидкости указана по результатам проверки после одного года эксплуатации. Не взаимодействует с уплотнителями, используемыми в тормозной системе. Обладает антикоррозийными свойствами.


  • Бренд:MOTUL
  • Объем:1 л
Основные
ПроизводительMotul
Пользовательские характеристики
Объем1 л
  • Цена: 504 ₴